Школа танцев "Topstretching", Саратов

Информация о школе танцев Topstretching проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Topstretching

Стретчинг, школа танцев, студия йоги
+7 (8452) 42-83-11
  • Абонемент групповых тренировок (весь день, 8 занятий) 4500₽
  • Абонемент персональных тренировок (12 занятий по 90 мин) 16020₽
  • Абонемент персональных тренировок (8 занятий по 60 мин) 7520₽
  • Абонемент групповых тренировок (весь день, 6 месяцев) 23100₽
  • Ручной массаж (1 сеанс) 2200₽
  • Крутая студия, атмосферная; Красивая студия; Шикарный вид из окна; Крутой тренерский состав; Разнообразное расписание
  • улица имени Н.Г. Чернышевского, 94Г
Topstretching – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица Н.Г. Чернышевского, 94Г. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские и другие танцы, а также боевые искусства, массаж и групповые занятия по йоге и пилатесу. Школа работает с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 19:00 в выходные. Телефон для связи: +7 (8452) 42-83-11.

В Topstretching доступны различные способы оплаты, включая наличные, карту и безналичный расчет через QR-код. Услуги предоставляются для взрослых, а также для беременных женщин. В школе есть персональные тренеры, акции и скидки, подарочные сертификаты. Залы оснащены всем необходимым оборудованием, есть душ, Wi-Fi и пандус для инвалидных колясок.

Topstretching предлагает не только танцы для начинающих, но и постановку танцев, а также общеукрепляющие программы, в том числе специальные занятия для беременных. Школа ориентирована на широкий круг клиентов, предоставляя возможность выбора из большого количества видов занятий и услуг.

zumba

• Любят свое дело
  • Пространство для девочек
  • Низкая клиентоориентированность
  • Не профессионализм и отношение к клиентам
  • Не предупредили о необходимости оплаты
  • Неприветливые администраторы
  • Не возможность перенести занятия при болезни
Отзывы "Topstretching"
  1. Была на пробном занятии , купила абонемент , у них столько направлений и утром и вечером и в выходные, есть приложение, где можно записываться , вид на набережную огонь студия оочень красивая

2. Невероятно красивый клуб, разнообразное расписание, крутой тренерский состав! Рекомендую!

3. Была вчера на пробной тренировке Школа Шпага .Очень красивая студия, шикарный тренер — мастер своего дела. Так же не могу не отметить шикарный закат во время тренировки. Атмосфера супер. Одно удовольствия провести время с пользой для своего здоровья. Огромное спасибо.

4. Очень понравилась эта студия, была почти на всех тренировках и влюбилась тренера, администраторы-усе как на подбор. Очень любят свое дело, рассказывают , помогают, располагают к себе☺️ приятная атмосфера, вид из окна завораживает))

5. Шикарная студия! Была уже на 4х занятиях — все очень понравилось! Все девочки тренера очень приятные , профессионалы своего дела! Студия сама красивая ! А какой вид из окон зала — это отдельное удовольствие ! Рекомендую к посещению!

6. Красивая студия, но клиентоориентированность на нуле! При покупке абонемента администратор озвучил, что по болезни можно будет перенести занятия, но на деле оказалось, что нельзя и 3 занятия сгорели, так как я заболела. После этого желание посещать студию нет. И вообще, администраторы там не приветливые, сидят в телефонах, не поднимая глаз.

7. Крутая студия, очень атмосферная, то самое пространство для девочек! Приобрела здесь абонемент, хожу с удовольствием, тренерский состав супер❤️ я всем очень довольна

8. Ужасное отношение и не профессионализм ! Записывалась заранее за несколько дней, за день уточнила время и подтвердила что точно приеду , потому что у меня очень плотный график работы и много других вопросов. За два часа написала просто спросить адрес. А мне говорят что вы не оплатили заранее и мастер не приедет. Да, я закрутилась и не успела оплатить. Но мне даже никто не написал и не предупредил что без оплаты вы не приезжайте, а спокойно мне подтвердили за день мою запись. Получается если бы я не написала чтобы уточнить адрес, я бы просто в пустую приехала, а мастера нет! Не рекомендую ходить в такую студию где так наплевательски относятся к клиентам и их времени