Школа танцев "В танцах", Саратов

Информация о школе танцев В танцах проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

В танцах

Школа танцев, фитнес-клуб, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 181 оценка
+7 (927) 277-40-57 +7 (937) 818-10-67 +7 (987) 318-15-51
  • Усть-Курдюмская улица, 25
В танцах – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу Усть-Курдюмская улица, 25. Она предлагает разнообразные программы обучения различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, RnB, балет, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хореография, модерн, контемпорари, афро-джаз, крамп, поппинг, клубные, сальса, танец на шесте, кизомба, zumba, танцы на полотнах, спортивные бальные танцы.

Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу с 09:00 до 18:00. Телефоны для связи: +7 (927) 277-40-57, +7 (937) 818-10-67, +7 (987) 318-15-51. Кроме того, В танцах предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, игровой спорт (теннис), групповые занятия (пилатес, стретчинг, body sculpt, ZUMBA, воздушная акробатика), оплата картой, аренда зала (зал для пинг-понга), постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), детский фитнес, артисты для мероприятий, 1 посещение (390–390 ₽), виды занятий (групповые занятия, детские занятия), парковка и целевая аудитория (для взрослых и детей). В школе имеется 5 залов для занятий.

Сайт школы: http://vtancah.com/.

танцы на полотнах

• Полный адрес: Саратов, Усть-Курдюмская улица, 25
  • Район: Волжский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 277-40-57 | +7 (937) 818-10-67 | +7 (987) 318-15-51
  • Сайт: http://vtancah.com/

Посёлок Юбилейный 510 м
Фёдоровская улица 710 м

• Профессиональные тренера
  • Преподаватели хорошо и быстро находят общий язык с детьми
  • Возможность посещения различных танцевальных направлений
  • Широкий спектр танцевальных направлений
  • Удобная парковка
  • Цена в полне адекватная
  • Профессионально и интересно преподают.
  • Хорошие залы
  • Чистота
  • Хорошая студия
  • Дополнительное оборудование
  • Надменность тренера Фирсовой Светланы
  • Не работает вентиляция
  • Душно
  • Тренеры не заинтересованы и не подходят к детям
  • Грубость и неуважение руководства
  • Тренер Фирсова Светлана не выявляет потребности клиента и не помогает освоить упражнения
  • Далекое расположение для некоторых клиентов
  • Неприветливый администратор
  • Расположение привлекает менее платежеспособных клиентов
Отзывы "В танцах"
  1. Шикарное место для танцев. Есть где разбежаться- очень просторные залы. Вообще начиная с холла понимаешь, что попал в мир иной ‘завораживающий’.

2. Дочка ходит на воздушную гимнастику. Очень нравится. Тренера Маша кажется зовут, очень неплохо тренирует. PS. Жалко переехали теперь в изумрудный. Потолки там не такие высокие как были, не все элементы на полотнах теперь делать можно.

3. Преподаватели хорошо и быстро находят общий язык с детьми! Профессионально и интересно преподают! Сын сходил на первое занятие и загорелся желанием ходить постоянно. Рекомендую!

4. Очень крутое Таецевальное Заведение. Занималась 6мес. VOGUE. Ксения ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТРЕНЕР! Советую посетить!)

5. Это оценка работы администратора,не заведения.Крайне неприветливая,не заинтересована в новых клиентах.Расстройство,перехотелось покупать абонемент

6. Ходим всего лишь месяц на современные танцы,ребёнок доволен,ходим к тренеру Александру

7. Прекрасная Школа танцев для детей и взрослых. Широкий спектр танцевальных направлений. Профессиональные тренера, чистота, хорошие залы, дополнительное оборудование. Возможность посещения различных танцевальных направлений. Удобная парковка.

8. Не рекомендую! Столкнулись с грубостью и неуважением руководства. За гламурными фото прячутся грубость и хамство.

9. Пока позади пробная тренировка. Но атмосфера клуба и персонал подкупили своей душевностью и профессионализмом, что сразу же взяла абонемент.

10. Школа хорошая, персонал вежливый, чисто, уютно, много мест для ожидания, педагоги тактичные, спокойные, администраторы все объясняют очень доступно,только добираться лично нам далековато.

11. Тренер Фирсова Светлана, если бы можно было поставить 0, то она его заслуживает как тренер, не выявляет потребности клиента, не помогает освоить упражнения, надменность — единственное чем обладает тренер! Не рекомендую к посещению занятий с данным тренером.

12. Хорошо,но уж очень душно.Прежнее их место расположения привлекало более платежеспособных клиентов!!

13. Очень понравилось место, хожу уже второй месяц, чистые залы , хороший спорт инвентарь, отдельное спасибо хочу сказать тренеру Светлане за её внимательность и позитивный настрой , рекомендую

14. Хорошая студия, цена в полне адекватная. Мне всё там нравится и инструктор Светлана)

15. Тренеры не заинтересованны , к детям в лучшем случае подойдут 1 раз , на пол минуты , им все равно получается или нет ! Детки сами по себе ! Кто что может ! Очень очень душно.вентиляция не работает Не рекомендую !отзыв честный !