Школа танцев "В Танцах", Саратов

Информация о школе танцев В Танцах проверена и актуализирована в августе 2024 года:

В Танцах

Школа танцев, фитнес-клуб, центр развития ребёнка
+7 (8452) 68-10-57 +7 (927) 050-97-62 +7 (927) 623-10-07
  • Современные студии; Чистота внутри и наличие зоны ожидания для родителей; Очень профессиональный и мотивирующий сотрудник; Дружелюбная атмосфера и отличные педагоги; Хорошая организация занятий и высокопрофессиональный коллектив педагогов
  • Советская улица, 86/70, этаж 2
В Танцах – это танцевальная школа в Саратове, расположенная по адресу Советская улица, 86/70, 2 этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные стили и дополнительные услуги для взрослых и детей. Сайт школы: http://vtancah.com/. Режим работы: с 09:00 до 21:00, кроме воскресенья. Телефоны для связи: +7 (8452) 68-10-57, +7 (927) 050-97-62, +7 (927) 623-10-07. В школе есть 4 зала, один из которых предназначен для групповых программ. Занятия проводятся в различных жанрах, таких как йога, пилатес, стретчинг и др. Цена за 8 занятий начинается от 2190 ₽, а за одно посещение – от 390 ₽. Способы оплаты: наличными или картой. В школе также предлагаются абонементы по цене от 2190 до 4590 ₽. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
dancehall
vogue
zumba
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
групповые занятия
латина
свободные танцы
стрип-дэнс
танцы на полотнах

• Полный адрес: Саратов, Советская улица, 86/70, этаж 2
  • Район: Фрунзенский район
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 68-10-57 | +7 (927) 050-97-62 | +7 (927) 623-10-07
  • Сайт: http://vtancah.com/

Улица Рахова / Галерея Каштан 430 м
Улица Рахова 530 м

• Современные студии
  • Дружелюбная атмосфера и отличные педагоги
  • Чистота внутри и наличие зоны ожидания для родителей
  • Удобное расположение в центре города
  • Мастерклассы для детей по выходным
  • Много танцевальных направлений для детей и взрослых
  • Приятные и профессиональные преподаватели
  • Хорошая организация занятий и высокопрофессиональный коллектив педагогов
  • Очень профессиональный и мотивирующий сотрудник
  • Отсутствие возлуха и вентиляции
  • Цены неадекватные в сравнении с другими аналогичными местами
  • Тренера не обращают внимания на деток
Отзывы "В Танцах"
  1. Классное и удобное место в центре города, много танцевальных направлений. И для детей, и для взрослых

2. Очень много танцевальных направлений, для детей от 3 лет и взрослых, молодые активные, любящие свою работу преподаватели. На ресепшене всегда проконсультируют и ответят на ваши вопросы. Приятные цены на абонементы, есть скидки, пробное занятие бесплатно)))) Мастерклассы для детей по выходным) Внутри все чистенько, есть зона ожидания для родителей. Моим детям (11лет и 3 года) там очень нравится заниматься, бегут на занятия с удовольствием! А это самое важное, при выборе дополнительных занятий)))

3. Дочка занимается, все нравится. Особенно Вика — очень профессиональный и мотивирующий сотрудник.

4. Насчёт танцев ничего сказать не могу-не посещали,а вот услуга детского городского летнего лагеря-просто класс! 1смена-рабочая неделя. Включает завтрак,обед и полдник. Весь день дети заняты:зарядка,прогулка,игры,мастер-классы,конкурсы.Вожатые внимательные,добродушные,присылают фото и видео,всегда на связи. Ребёнок в восторге,а родители спокойны,что ребёнок при деле и под присмотром

5. Были на одном пробном, бесплатном занятии. Конечно одно пробное занятие ничего не дает, ребенок еще в растерянности находится, не осознает нравится ему или нет. После второго уже платного занятия мой ребёнок сказал что всё понравилось ихочет ходить. Далее занятия уже по абонементу, платные.Но в целом нам понравилось, взяли абонемент. Посмотрим как всё будет дальше.

6. Современные студии, весь диапазон танцев, приятные и профессиональные преподаватели, удобное расположение, могут быть за руднения с парковкой, но это центр города

7. Замечательная Школа танцев!Дочка занимается воздушной гимнастикой ,у замечательного,внимательного педагога Анастасии! Всем советую!

8. Современная студия обучения разным танцевальным направлениям и не только ( есть рисование, растяжка) детей и взрослых. Удобное время тренировок. Проводятся также Баттл выступления. Молодые тренера. Ребенок ходит с удовольствием

9. Отличный танцевальный центр! Огромная благодарность администрации центра за высокопрофессиональный коллектив педагогов и за саму организацию занятий. Чувствуется, что каждый педагог с удовольствием занимается с детками. Спасибо за Ваш труд и за то, что у нас в городе есть такой замечательный центр.

10. Чистые, уютные залы. В залах стеклянные двери, чтобы родители могли смотреть, как занимается ребёнок. Ремонт со вкусом. Чистые туалеты, очень часто убирают. Вежливые и понимающие люди на ресепшн, которые ответят на все интересующие вопросы. Прекрасный преподавательский состав и выбор танцевальных направлений. Рекомендую.

11. Третий год занимается дочь! Очень дружелюбная атмосфера, отличные педагоги!

12. Цены неадекватные, зачем мне покупать 8 занятий за 2600, если за те деньги я могу купить месячный абонемент в фитнес клуб и хотить безлимитно на разные групповые занятия, спортзал и хамам.

13. Заходил посмотреть. Мало мужских направлений, а в остальном вроде неплохо.

14. Самое лучшее место ! Самые лучшие тренера! Есть дополнительно рисование но к сожалению делают накладку с танцами по времени, так бы и туда ходили. Устраивают хорошие праздники! Есть летний мини ‘лагерь ‘. Это то место, где вы всегда получите положительные эмоции! Хочется туда возвращаться вновь и вновь! Так держать ✊✊

15. Ходим сюда чуть больше полгода три раза в неделю. В залах занимаемся йогой. Местотнравится. Отличная звукоизоляция и вентиляция. Приветливый персонал

16. Ужасное место , возлуха нет , вентиляции нет тренера не обращают внимания на деток. Не рекомендую ,