Школа танцев "Yes!", Саратов

Информация о школе танцев Yes! проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Yes!

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (8452) 53-04-80
  • Есть группы для взрослых и детей; Телефон всегда отвечает; Есть место для парковки на машине; Свой сайт; Профессиональные тренера
  • Большая Казачья улица, 30, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Yes! — это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу Большая Казачья улица, 30, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили и дополнительные услуги для взрослых, детей и подростков. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (8452) 53-04-80.

Сайт школы: http://www.yesds.ru/. Занятия проводятся в пяти залах, но доступ для инвалидов на коляске отсутствует. Способы оплаты: наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом и безналично. Стоимость одного посещения составляет до 350 ₽, а цена за 8 занятий — до 2000 ₽. В школе также предлагаются абонементы, подарочные сертификаты и акции со скидками и бонусами.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, душ, постановку танца, импровизацию, акробатику, танцы на полотнах, джаз-фанк, dancehall, vogue, тверк и многое другое. Целевая аудитория — взрослые и дети. Парковка доступна для посетителей.

dancehall

Улица Горького 410 м

• Профессиональные тренера
  • Свой сайт
  • Есть группы для взрослых и детей
  • Работают приятные люди
  • Есть место для парковки на машине
  • В помещении чисто
  • Классное место
  • Телефон всегда отвечает
  • Не хватает только фламенко
  • Нет гардеробной кабинки
  • Студия не для начинающих
  • Личные вещи оставить негде
  • Нет душа
  • Танцы в приглядку
Отзывы "Yes!"
  1. Возможность реализовать себя — здесь можно найти практически любое направление в танцах, найти по вкусу стиль и оттачивать мастерство. По ценам — довольно демократично: рыночные цены. Можно оплачивать разовые посещения, можно покупать абонемент. Персонал отзывчивый. Из минусов — нет душа.

2. Уютно, все тренера хорошие. Ответственные. Хожу на стрип два месяца. Все шикарно. Я довольна

3. Классное место, работают очень приятные люди, профессионального, свой сайт, телефон всегда отвечает, в помещении чисто, есть группаы для взрослых и детей, есть где припарковаться на машине, не хватает только фламенко.

4. Самая лучшая студия танцев! Прекрасная атмосфера, сильные преподаватели, красивые залы и удобное расположение.

5. Звонишь, говоришь, что нужна группа для начинающих, опыта занятий танцами нет. Записывают. Приходишь, а там все уже не первый день танцуют, а ты просто наблюдаешь… В гардеробной кабинок нет, личные вещи оставить негде. К тому же гардеробная общая для детей и взрослых

6. Отличная студия, занимаюсь не первый год. Готова отвести туда ребенка когда подрастёт)

7. Очень приятная студия!! Тренера профессионалы и очень дружелюбно настроены!

8. Замечательная студия , замечательные концерты отчётные. Сын 6 месяцев ходил на брэйк, полюбил это направление. Спасибо педагогу Алексею! Сейчас переехали в другой город. Ничего аналогичного ещё не нашли рядом с домом

9. Удобн от расположена, несколько танцевальных залов. Понравилось множество направлений, один абонемент на все тренировки, это удобно, можно пробовать и выбрать что-то для себя. Я хожу на лвтину, мне нравится!

10. Студия точно не для начинающих. Из серии: ну ты постой посмотри, а мы будем танцевать. Танцы в приглядку, за немалые деньги.

11. Студия понравилась, хороший танцевальный зал (были в 1), приличные раздевалки с низкими вешалками для детей,что важно , диваны в фойе, есть где подождать детей. Обувь оставлять при входе в фойе, что тоже в принципе приемлемо. Ребёнок захотел ходить на занятия к Александре, что тоже плюс ( значит,контакт найден).

12. Супер очень супер мне понравилось быстро растенулась всё нормально тренеры добрые