Школа танцев "Diamant", Севастополь

Информация о школе танцев Diamant проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Diamant

+7 (978) 730-65-51
  • Индивидуальный подход к каждому; Уютный и комфортный зал; Нет ограничения в возрасте; Профессиональный руководитель и опытный педагогический состав; Есть группы и для взрослых и для детей
  • улица Леваневского, 19, этаж 2
Diamant – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Леваневского, 19, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 09:30 до 20:40. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (978) 730-65-51, однако дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Севастополь, улица Леваневского, 19, этаж 2
  • Район: Нахимовский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (978) 730-65-51

Узнайте, как доехать до "Diamant" на карте Севастополя
Улица Доронина 85 м
Улица Леваневского 260 м
Площадь Захарова 430 м
Северная 570 м
Школа № 53 830 м

• Индивидуальный подход к каждому
  • Нет ограничения в возрасте
  • Уютный и комфортный зал
  • Профессиональный руководитель и опытный педагогический состав
  • Возможность открыть себя с другой стороны
  • Есть группы и для взрослых и для детей
Отзывы "Diamant"
  1. Школа танцев с профессиональным руководителем и опытным и талантливым педагогическим составом! Приходите!

2. Дочь 5 лет обожает занятия в этой школе. Профессиональные тренеры, которых обожают дети. Спасибо, что они есть и учат наших детей прекрасному!

3. Прекрасная школа танца, для всех!! Уютный и комфортный зал, профессиональные тренера. Индивидуальный подход к каждому Всем советую

4. Замечательная школа танцев. Есть группы и для взрослых и для детей. Отличные тренера.

5. Замечательная школа танцев, тренира прекрасные. Я сама хожу в эту школу танцев.

6. Все кто хочет открыть себя с другой стороны, научится танцевать, раскрыть себя, кто хочет попробовать что-то новое, советую шт Diamant. Индивидуальный подход, интересные занятия, выступления, мастер классы. А сам он главное нет ограничения в возрасте