Школа танцев "Мир Танца", Севастополь

Информация о школе танцев Мир Танца проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Мир Танца

Школа танцев, спортивная школа, фитнес-клуб
+7 (978) 828-30-07
  • Высокопрофессиональные тренеры; Индивидуальный подход к каждому человеку; Дружелюбная атмосфера; Отзывчивые и приятные люди; Грамотный и внимательный подход к ученикам
  • проспект Генерала Острякова, 209В, этаж 2
Мир Танца – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу проспект Генерала Острякова, 209В, этаж 2. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию и джаз. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (978) 828-30-07.

Мир Танца предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Целевая аудитория школы – как взрослые, так и дети, которые могут заниматься в групповых или детских классах. В школе танцев также доступна постановка танцев для различных мероприятий.

go-go

5-й километр Балаклавского шоссе 1,31 км

• Высокопрофессиональные тренеры
  • Дружелюбная атмосфера
  • Грамотный и внимательный подход к ученикам
  • Отзывчивые и приятные люди
  • Индивидуальный подход к каждому человеку
  • Много направлений и возможностей для развития
  • Положительная и продуктивная атмосфера на занятиях
Отзывы "Мир Танца"
  1. Ну что добавить — лучше один раз посмотреть дети настоящие будущие звезды ✌

2. Замечательная студия,занимаемся всей семьей,дочь восточными танцами ,а мы с женой сальсой)Высокопрофессиональные тренеры,отзывчивые ,приятные хорошие люди-пример для нас!Всем советую,однозначно эту школу танца.Часто ездим на соревнования и занимаем только первые места!

3. Отличное место! Очень грамотный и внимательный подход к ученикам, который выражается в работе на результат, подборе индивидуального подхода, моральной поддержке и, последнее, но не по значению, присутствием глубоко личной заинтересованности в успехе учеников.

4. Очень нравится эта школа! Хожу на стриппластику и я в полном восторге! Новых побед вам в конкурсах и хороших учеников!

5. Это самое лучшее заведение потому что он ходит и эму нравится 5 звёзд

6. Лучшая студия в городе! Хожу уже 3 года. Замечательный коллектив, крутые преподаватели. Много направлений и возможностей для развития!

7. Я занимаюсь в этой студии стрип-пластикой. Мне нравится! Грамотные профессиональные преподаватели, индивидуальный подход, приличная нагрузка для тех, кто готов и хочет танцевать. Два уютных зала, несколько танцевальных направлений, занимаются и детки, и взрослые. Я выбирала из нескольких студий, рада, что не ошиблась, тренируюсь с удовольствием.

8. Замечательная школа, профессиональные руководители и тёплая атмосфера! Дети выбегают из зала с горящими глазами и с румянцем на щеках, а взрослые (я и себя имею в виду) с хорошим настроением! Желаю удачи и процветания этому замечательному коллективу, новых творческих успехов и побед!

9. Очень приятно проводить там время. Занятия проходят очень позитивно и продуктивно!)

10. Прекрасная команда тренеров, всегда дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к каждому человеку. Советую Мир Танца всём знакомым, которые хотят танцевать и не знают с чего начать, потому что уверена, что именно тут всему научат и дадут грамотные тренировки. Спасибо огромное за то, что вы есть!

11. Хожу на стрип пластику уже два месяца. Сначала думала, что не получится, но благодаря хорошему преподавателю я уже вижу результат. Атмосфера весёлая, дружелюбная. Приятно заниматься Спасибо!