Школа танцев "Марта", Севастополь

Информация о школе танцев Марта проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Марта

Школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 71 оценка
+7 (978) 028-18-28
  • Хороший состав преподавателей; Замечательная студия; Сами шьют одежду для выступлений; Супер тренера; Ребёнок ходит ужедавно и очень доволен
  • улица Надеждинцев, 20, этаж цокольный
Марта — это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Надеждинцев, 20, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (978) 028-18-28. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 350 рублей. Дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Севастополь, улица Надеждинцев, 20, этаж цокольный
  • Район: Нахимовский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (978) 028-18-28

Узнайте, как доехать до "Марта" на карте Севастополя
Рабочая улица 360 м
Аполлоновка 530 м
Улица Адмирала Макарова 530 м
Малахов курган 740 м
Памятник Матросу Кошке 1,19 км

• Супер тренера
  • Сами шьют одежду для выступлений
  • Хороший состав преподавателей
  • Ребёнок ходит ужедавно и очень доволен
  • Адекватная стоимость занятий
  • Замечательная студия
  • Постоянно вывозят детей на соревнования
  • Желание, чтобы они закрылись навсегда
  • Находится в цоколе жилого дома
  • Занятия слышит весь дом
  • Внутри "танцевальный зал" с искусственным натяжным потолком и без отопления
  • Нет данных о том, как это "заведение" работает
  • Отсутствие звукоизоляции
  • Микроскопическая раздевалка
Отзывы "Марта"
  1. Замечательная студия, ребёнок ходит ужедавно и очень доволен, рекомендую!

2. Есть танцы, фитнес, йога. Есть занятия для детей и взрослых. Зал небольшой, но уютный, есть все самое необходимое

3. Если бы возможно минус звезду то это было бы правильнее.Находится в цоколе жилого дома, внутри ‘танцевальный зал’ с искусственным натяжным потолком и без отопления,микроскопическая раздевалка.И самое интересное: нет данных о том как это ‘заведение ‘ работает.Ни таблички, ни ссылок,только какая-то информация ВК.Раньше они скакали под какую-то психоделическую музыку,причем совсем не соблюдая ни час тишины ни другие приличия,т.к. звукоизоляции у них нет тоже.И все занятия слышит весь!!! дом. Мечтаю чтобы они закрылись навсегда т.к. живу практически над ними.

4. Супер школа, лучшая в Севастополе. Хороший состав преподавателей. Постоянно вывозят детей на соревнования. Адекватная стоимость занятий. И большой плюс, сами шьют одежду для выступлений

5. Супер тренера, а это самое главное, так как мы, доверяем им самое ценное, что у нас есть- наших детей!