Школа танцев "Атака", Северск

Информация о школе танцев Атака проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Атака

Творческий коллектив, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (3823) 54-83-85 Методист +7 (3823) 54-51-41 Методист
  • Занятия в подготовительной группе ансамбля «Атака» 3000
  • Коммунистический проспект, 39, ДК им.Н.Островского
Атака – это школа танцев, расположенная в Северске по адресу Коммунистический проспект, 39, в ДК им. Н. Островского. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, хореография и эстрадные. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, в субботу с 14:30 до 20:30 и в воскресенье с 14:30 до 20:30.

Атака имеет два танцевальных зала, доступных для посетителей на инвалидных колясках, а также оборудована пандусом. В школе можно оплатить занятия картой, а также пользоваться Wi-Fi. Для удобства посетителей предусмотрена парковка, в том числе для людей с инвалидностью и велопарковка.

Целевая аудитория школы – дети и подростки. В Атаке также предлагаются дополнительные услуги, такие как артисты для мероприятий и танцы для начинающих. Однако посещение школы с животными запрещено.

Для связи с методистами можно воспользоваться телефонами +7 (3823) 54-83-85 и +7 (3823) 54-51-41. Более подробная информация доступна на сайте https://гдк.зато-северск.рф/.

артисты для мероприятий
эстрадные танцы

• Полный адрес: Томская область, Северск, Коммунистический проспект, 39, ДК им.Н.Островского
  • Все телефоны компании: +7 (3823) 54-83-85 Методист | +7 (3823) 54-51-41 Методист
  • Сайт: https://гдк.зато-северск.рф/

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • эстрадные
    • доступно
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Кнопка вызова персонала
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Атака на октябрь 2024 года
Занятия в подготовительной группе ансамбля «Атака» Подготовительные группы Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Балет-концерт «Атака» объявляют набор! 3000

Узнайте, как доехать до "Атака" на карте Северска
Улица Леонтичука 213 м
Парковая улица 380 м
Парк 900 м

• Учит современным танцам.
  • Дочка занимается уже седьмой год
  • Лучший коллектив в городе
Отзывы "Атака"
  1. Дочка занимается уже седьмой год. Лучше коллектива в нашем городе вы не найдете. Если нравятся современные танцы, то вам однозначно сюда!

2. Замечательный коллектив! Делает девочек красивыми и статными, учит трудиться, уважать и любить окружающих!