Школа танцев "Детская хореография", Северск

Информация о школе танцев Детская хореография проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская хореография

• улица Курчатова, 2
Детская хореография – это школа танцев, расположенная в городе Северске по адресу улица Курчатова, 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированное на детское обучение хореографии. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги в области танцев и хореографии.

• Полный адрес: Томская область, Северск, улица Курчатова, 2

Узнайте, как доехать до "Детская хореография" на карте Северска