Школа танцев "Free Dance", Щелково

Информация о школе танцев Free Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Free Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 22 оценки
+7 (926) 933-29-72
  • Отличная школа танцев; Дружная атмосфера.; Дружеская атмосфера в зале; Приятная среда для детей любого возраста; Ставят очень крутые номера
  • Пролетарский проспект, 8А, этаж 2, кабинет 213
Free Dance – это танцевальная школа, расположенная в Щелково на Пролетарском проспекте, 8А, на 2 этаже в кабинете 213. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, локинг, балет, народные, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн и другие стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:30 и в воскресенье с 11:00 до 15:00.

Free Dance предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, постановка танца, частично доступное помещение для инвалидов на коляске, акции со скидками и специальными предложениями. В школе есть лифт, велопарковка, артисты для мероприятий, пандус, парковка и доступный вход на инвалидной коляске.

Цена за 8 занятий составляет от 5000 до 6000 рублей. В школе имеется один зал. Целевая аудитория – взрослые и дети.

dancehall
street dance
vogue
акробатика
артисты для мероприятий
балет
джаз
джаз-фанк
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
локинг
модерн
народные танцы
степ
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 8А, этаж 2, кабинет 213
  • Все телефоны компании: +7 (926) 933-29-72

• локинг
    • балет
    • народные
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • степ
    • джаз-фанк
    • dancehall
    • vogue
    • street dance
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • спецпредложения
  • Лифт
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Free Dance" на карте Щелкова
Троицкий собор 370 м
Новый мост 620 м
Гипермаркет Глобус 1,18 км

• Отличная школа танцев
  • Дружеская атмосфера в зале
  • Профессиональные педагоги
  • Приятная среда для детей любого возраста
  • Крутой коллектив
  • Дружная атмосфера.
  • Много разных мероприятий
  • Просторные раздевалки
  • Хореографы профессионалы своего дела
  • Дружный коллектив
  • Ставят очень крутые номера
  • Можно преобрести новые навыки в акробатике и различных видах танцев
  • Харизматичный тренер - профессионал своего дела
Отзывы "Free Dance"
  1. Отличная школа танцев ! Профессиональные педагоги , очень много мероприятий . Мастер-классы, концерты , сборы

2. изначально, после гимнастики, я хотела заниматься танцами чисто для общего развития, но когда я пришла в этот коллектив, он стал для меня второй семьей, каждый раз я с радостью бегу на бегу на занятия и возвращаюсь домой с хорошим настроением!)

3. Лучший коллектив в Щёлково! Педагоги хорошие профессионалы. А так же очень много мероприятий

4. Первый раз пришла на занятие,очень дружный коллектив и классные педагоги.Советую

5. отличный коллектив харизматичный тренер — проффесионал своего дела

6. Крутой коллектив. Хореографы профессионалы своего дела. Ставят очень крутые номера. Можно преобрести новые навыки в: акробатике, и в различных видах танцев, а главное атмосфера в зале царит дружеская.

7. Очень нравится дружеская обстановка в коллективе.После каждого занятия прихожу домой с кучей эмоций и улыбкой на лице.Советую!!

8. Дружный коллектив! Много разных меропрятий: участие в конкурсах, мастерклассах, концертах, сборах!

9. Коллектив за которым я давно наблюдаю,как он стремительно движется вперед к Новым вершинам! И вот в этом году моя дочь стала частью большой танцевальной команды!!! После 3х месяцев занятий мы даже приняли участие в концерте! Для меня особо важно и приятно, что ребенок посещает занятия с огромным удовольствием! Особая классная атмосфера, в которой ребенок учится и развивается, что может быть лучше! Огромное спасибо руководителям большое за ваш труд!)

10. Современная хореография, классическая база, акробатическая подготовка, множество мастер-классов и интенсивов по различным направлениям, сборы, концерты, конкурсы, выступления на площадках городских праздников и мероприятий областного уровня — всё это FreeDance. Сам зал для занятий соответствует всем требованиям, все необходимые снаряды и оборудование есть и регулярно обновляются)

11. Ребенок занимается почти год. Очень нравится. Хороший современный зал для тренироворок, просторные раздевалки. Преподаватели высококвалифицированные, способные найти подход к ребенку и раскрыть его с разных сторон. Концерты на высочайшем уровне. Дружная атмосфера.

12. Free dance- это замечательный танцевальный коллектив с упором на современную хореографию и акробатическое мастерство. У преподавателей ответственный подход, который ведет к постоянному совершенствованию и успеху. Отчетные концерты на очень высоком уровне. Атмосфера гостеприимства и поддержки создает приятную среду для детей любого возраста. Моему ребенку 6 лет, ей нравится! Стараемся не пропускать, чтобы привить дисциплину и упорство!) В целом, эта танц. студия — отличный выбор для всех, кто интересуется современным танцем и акробатическими навыками)

13. Замечательный, профессиональный, дружный коллектив. Дочь занимается с огромным удовольствием, многому научилась, приобрела много новых друзей.