Школа танцев "Смарт дэнс студио", Щелково

Информация о школе танцев Смарт дэнс студио проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Смарт дэнс студио

Школа танцев, спортивная школа
+7 (926) 566-38-50
  • Любые танцы для любого возраста.; Удобное расположение; Чистота в студии; Домашняя и приятная атмосфера; Сильные преподаватели
  • Талсинская улица, 11А, вход с левой стороны, синее крыльцо, этаж Цокольный
Смарт дэнс студио — это школа танцев, расположенная в Щелково на Талсинской улице, 11А. Студия предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Вход находится с левой стороны здания, через синее крыльцо, на цокольном этаже. Режим работы: с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:30, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (926) 566-38-50. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 11А, вход с левой стороны, синее крыльцо, этаж Цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (926) 566-38-50
  • Viber: https://viber.click/79258699800

Узнайте, как доехать до "Смарт дэнс студио" на карте Щелкова
Библиотека 231 м
Шелкоткацкая фабрика 550 м
Новый мост 780 м
Гипермаркет Глобус 1,26 км

• Разнообразные форматы групп и мастер-классы
  • Удобное расположение
  • Профессиональные и творческие педагоги
  • Домашняя и приятная атмосфера
  • Любые танцы для любого возраста.
  • Сильные преподаватели
  • Доступные цены
  • Чистота в студии
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Отмена занятий без предоставления замены
  • Выкидывание из группы без предупреждения
  • Отсутствие информации о завершении занятия
  • Перепутанное расписание и непонятное обучение
Отзывы "Смарт дэнс студио"
  1. Самое крутое место, сильные преподаватели, любые танцы для любого возраста!

2. Ходила ,занималась ,все было хорошо. Но несколько раз преподаватель отменяла занятия по своим причинам не предоставляя замену . В отчетнике я участвовать не собиралась ,изначально танцы для меня были приятным времепрепровождением и хобби. Тратить свои деньги на костюмы ,отпрашиваться с работы и терять там деньги ради репетиций я не собиралась. И меня просто выкинули из группы в телеграмм . Хапленная домашняя атмосфера и дружеские отношения с преподавательским составом оказались фикцией. Цена за абонемент немалннькая для Щелково и такое поганое отношение. Ещё один огромный минус это отсутствие питьевой воды. Даже за деньги на ресепшене вечером воды уже нет .

3. Лучшая танцевальная студия! Танцую здесь уже много лет. Участвую в концертах, съёмках и мероприятиях (их всегда много, и они всегда интересные). Множество танцевальных направлений для всех возрастов — каждый найдёт что-то своё. Педагоги профессиональные и творческие, чутко относятся к каждому ученику и с энтузиазмом развивают танцы в городе! Доступные цены, удобное расположение, раздевалки и туалеты — всё идеально. Ван лав❤️

4. Танцую в этой студии уже около года. За всё это время просто влюбилась в коллектив и атмосферу там! Всем советую если и идти танцевать то в смарт!)

5. Не один год занимаюсь в студии и очень этому рада! Здесь танцы как для роста и развития, так и для удовольствия и в качестве хобби. Различные форматы групп, мастер-классы, творческие мероприятия и проч. Во многом принимала участие и остались лишь приятные воспоминания. Для меня смарт — это очень комфортное пространство ❤️

6. Замечательный танцевальный домик, место с теплой и душевной атмосферой, дружным сплочённым коллективом и наикрутейшим педагогическим составом Здесь каждый найдёт танцевальное направление по душе ✨

7. Эта студия покорила мое сердце!!! Занимаюсь меньше года, а ощущение на все 10 лет! Преподавательский состав — В смарте царит домашняя и приятная атмосфера, проходят кучу различных мероприятий для взрослый и детей, что делает коллектив сплоченнее) Про физический комфорт можно говорить долго, не смотря на то, что тут занимаются разные направления, например хип хоп, а потом стрип, полы чистые всегда остаются чистыми, а это редкое явление во многих студиях !! раздевалки и вентиляции тоже супер, в особенности летом очень спасает !! Приходите, не пожалеете! Люблю эту студию всем сердцем ❤️

8. Отвратительное отношение к клиентам. Я приехала на пробное занятие, оплатила абонемент. И далее преподаватель перепутала все расписание, я попала в группу не для начинающих, просидела все занятие. Хотела забрать деньги, они меня попросили остаться. Я приехала к назначенному времени, а занятие закончилось. Меня никто в курс не поставил, я трачу время и деньги, но хуже всего, что я к ним пришла с мечтой, а они отнеслись ко мне пофигистически. Отдельный комментарий к учителю Дарье. Непонятно что и как, начала обучение с постановки танца. Никаких базовых движений не дала. Потраченное время и неприятное отношение!