Школа танцев "Todes", Щелково

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Профессиональные тренеры, хореографы и танцоры; Группы разделены по уровню подготовки и возрасту; Удобное расположение; Дети занимаются с удовольствием; Прогресс в развитии танцевальных способностей
  • 1-й Советский переулок, 25, офис 438
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в Щелково по адресу 1-й Советский переулок, 25, офис 438. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Учебные программы включают постановку танца, танцы для начинающих и подготовку артистов для мероприятий. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:15. Контактный телефон: 8 (800) 600-05-05, а официальный сайт – https://school.todes.ru/schools/10/84/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 25, офис 438
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/84/

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Щелкова
Новая фабрика 44 м
НДЦ-Щёлково 770 м
Стадион 790 м
Троицкий собор 800 м
Мосэнерго 1,31 км

• Разумные цены
  • Прогресс в развитии танцевальных способностей
  • Удобное расположение
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Удобный просторный зал
  • Группы разделены по уровню подготовки и возрасту
  • Профессиональные тренеры, хореографы и танцоры
  • Школа находится далеко от дома
  • Уроки немного дороже, чем в других школах
Отзывы "Todes"
  1. Елена П.

Замечательная студия! Дети занимаются с большим удовольствием, выбегают после занятий с горящими и глазами и счастливыми улыбками. Прогресс в развитии танцевальных способностей ребёнка нельзя не отметить. Необыкновенная постановка танцев, сцена в Крокусе! Сильвия, Ольга, Слава, Вы лучшие! Огромное Вам спасибо за ваш труд!

2. f

Отличная школа. Замечательные преподаватели! Это одна большая семья!!!

3. Елена Покровская

Я выражаю большую благодарность всем педагогам и учителям, которые работают в школе Тодес! Благодаря этим людям, наши детки, которые посещают танцы — заняты любимым делом. Дети осваивают движения, чувство индивидуального стиля в движениях от настоящих мастеров танца. У меня вообще нет ни единого замечания. Для детей созданы самые лучшие условия!

4. Galina Polosova

В 5 лет мы отдали нашу дочь в школу танцев. Цены была разумной, и мне сначала все нравилось, но школа эта находилась очень далеко от дома. Мы начали думать, что делать. Посоветовавшись, я начала собирать информацию о Тодесе в Интернете и нашла их страницу в инсте и связалась с ними. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что уроки знаменитой школы немного дороже наших танцев! Но самое главное, школу можно было выбрать недалеко от дома. Мы решили отправить туда нашу дочь. Наша девочка в восторге. Нагрузка приличная, но я думаю это нормально, все таки уровень обязывает.

5. Нина Юрьева

Безусловно, школа Духовой заслуживает уважения! У меня одна дочка уже закончила школу и осталась в театре, а вторая ещё посещает занятия, тоже хочет в театр. Преподаватели знают всех своих учеников, их сильные и слабые стороны, во всем всегда помогают.

6. Мария Меркулова

В школе с детьми занимаются профессиональные тренеры, хореографы и танцоры, каждый имеет богатый опыт, поэтому им есть чему научить детей. Несмотря на то, что в школе много детей, тренер знает все о каждом своем ученике, готов поработать с его слабыми сторонами. Группы разделены по уровню подготовки детей и по возрасту. У каждой своя программа, уровень сложности итд. Знаю потому, что водим с подругой своих детей, у меня девочка только начинает танцевать, а подруги уже давно занимается. Это разные вещи. Детей не валят в одну кучу, это здорово, что есть такой грамотный подход.

7. Ляйсан Сергеева

Todes для нас с дочкой стал вторым домом. Мы танцуем на щелково с 4 лет, сейчас нам 9, участвуем в турнирах. С помощью танцев, которые преподают самые грамотные, самые сильные хореографы моей дочке, выработали в ней характер, стремление только к победам!! Говорю спасибо школе и отдельно самой Алле Духовой!!

8. jenchikprof

Удобное расположение,есть парковка.Работают профессионалы своего дела.Коллектив доброжелательный.Ребёнок быстро влился в коллектив.Цены стандартные для линейки Тодес.Выще среднего

9. Олеся А.

Отличная школа танцев для детей, хорошие преподаватели, удобный просторный зал, дети занимаются с удовольствием.