Школа танцев "Беги", Симферополь

Информация о школе танцев Беги проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Беги

+7 (978) 831-76-23 +7 (978) 860-18-37
  • Абонемент 14-18 лет 3000₽
  • Абонемент 3-5 лет 2800₽
  • Абонемент 7-8 лет 3200₽
  • Абонемент 11-13 лет 3200₽
  • Абонемент 9-11 лет 3200₽
  • Приемлемая цена; Организованность; Хороший инвентарь; Большое количество детей; Работники ответственно подходят к своему делу
  • улица Дмитрия Ульянова, 1В, этаж 2
Студия танца «Беги» расположена в Симферополе по адресу улица Дмитрия Ульянова, 1В, этаж 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая современные, свободные, хореографические, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику и эстрадные танцы.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефонами +7 (978) 831-76-23 (Кристина) и +7 (978) 860-18-37 (Ольга).

В дополнение к основным танцевальным направлениям, студия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2800 до 3200 рублей, оплата картой, постановка танца по индивидуальному заказу, а также программы для детей и подростков.

Студия «Беги» проводит акции и предлагает специальные предложения для своих клиентов, предоставляет Wi-Fi, предлагает услуги артистов для различных мероприятий, имеет парковку для посетителей. Также доступны подарочные сертификаты. В студии два зала для проведения занятий.

Целевая аудитория студии танца «Беги» — это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои танцевальные навыки в разных стилях и жанрах.

акробатика
артисты для мероприятий
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
модерн
свободные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Дмитрия Ульянова, 1В, этаж 2
  • Район: Центральный район

• Хороший инвентарь
  • Выступления на конкурсах
  • Профессиональные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Работники ответственно подходят к своему делу
  • Просторные залы
  • Благодарность Кристине Валентиновне
  • Приемлемая цена
Отзывы "Беги"
  1. Замечательные хореографы!Весёлый,добрый коллектив.Самый лучший хореограф-Кристина Валентиновна. Отличный педагог по акробатике-Валерия Владимировна.Дочка очень любит студию танца и с радостью бежит на тренировки

2. Ходит большое количество деток, работники ответственно подходят к своему делу. Все организованно.

3. Ребенку очень нравится, хорошие, грамотные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку, ходит с удовольствием. Приемлемая цена в которую входит и хореография, и акробатика, и классика. Всем советую.

4. Отличная студия танца, внимательные и заботливые педагоги, а главное профессионалы своего дела. За первый год выступлений только первые места.

5. Прекрасная студия танца, сильный педагогический состав, интересные постановки, все на уровне!

6. Очень любим нашу студию танца!!!Это часть нашей жизни!!! Благодаря профессионализму наших замечательных хореографов на танцы ходим с удовольствием,почти без выходных!!Многому научились и не собираемся останавливаться!!!Ну и конечно же всегда с удовольствием учим новые постановки, выступаем на конкурсах,получаем медали и кубки!!Не раздумывая приходите в студию свободного танца Беги!!!

7. Чудесная школа танцев. педагоги строгие, но ооочень любящие деток! видно,что живут детьми и своим делом, все дружные, помогающие друг дружке, воспитывают в девочках характер, воспитание , уважение! спасибо за Ваш вклад в наших деток! за 2 года занятий-много 1 мест и даже ГРАНПРИ дочка счастлива, бежит на танцы всегда с радостью!!

8. Профессиональные хореографы, дружный коллектив и прекрасный администратор. Уютные залы и хороший инвентарь. Часто выступаем на конкурсах, получая первые места и Гран-при!! Отдельная благодарность Кристине Валентиновне за шедевральные и незабываемые постановки, а также за поддержку и опору ❤️

9. Дочка занимается 2 года. С удовольствием бежит на тренировки, расстраивается когда вынужденны пропустить, это о многом говорит. Тренера молодые, но уже с опытом, со свежими, яркими идеями. Дети их обожают Кроме хореографических тренировок, также есть классика и акробатика. Просторные раздевалки, 2 светлых просторных танцевальных зала!

10. Отличная студия, недавно начали ходить.посоветовали и мы очень довольны)) ребёнок занимается с удовольствием и ждёт каждого занятия с нетерпением.👌

11. Современные и крутые постановки ✌️Прекрасный состав хореографов ❤️Плюс акробатика которую очень доступно преподают❤️В этой студии все основано на базовых знаниях хореографии и современном прочтении ее ❤️У меня две девочки и обе занимаются здесь ❤️Потому что они лучшие ✌️🥰❤️

12. Студия зе вери гуд Велком ту в эту студию Отнесутся с любофью и паниманем Харошый каллектив Тренера, учетеля просто топчик Все покажут все раскажут И будите вы самым топовым танцором Как танцор диска Яхууууууу