Школа танцев "Esthetic-Pole", Симферополь

Информация о школе танцев Esthetic-Pole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Esthetic-Pole

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (978) 704-89-25
  • Комфортные и просторные залы; Низкие цены на абонементы; Профессиональный тренерский состав; Возможность заниматься разными направлениями; Удобные часы работы
  • улица Дзюбанова, 3, этаж 1
Esthetic-Pole – это танцевальная школа, расположенная в Симферополе по адресу улица Дзюбанова, 3, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, акробатику и танец на шесте. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30, а в субботу – с 09:00 до 13:00. Для связи с Esthetic-Pole можно позвонить по телефону +7 (978) 704-89-25.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, групповые занятия по стретчингу и воздушной акробатике, душ, постановка танца, а также занятия для взрослых, детей и подростков. Услуги Wi-Fi, женский зал, парковка и подарочные сертификаты доступны для клиентов. В школе есть два зала для проведения занятий, и ее целевая аудитория – это взрослые и дети.

акробатика

• Удобные часы работы
  • Профессиональный тренерский состав
  • Удобное место расположение
  • Отличная нагрузка на все группы мышц
  • Внимательные тренеры
  • Поддержка и индивидуальный подход к каждому ученику
  • Уютная и дружеская атмосфера на тренировках
Отзывы "Esthetic-Pole"
  1. У меня только возникло желание растянуться. Всю жизнь мечтал сесть на шпагат. Пока, конечно, не получилось, но и у девушек я не был.. Но они молодцы)

2. Самая крутая Студия в городе!!!!! Здесь царит потрясающая атмосфера, самые лучшие тренеры города работают явно именно здесь. Очень демократичные цены, лучше в Симфе не найти, если заниматься спортом на пилоне или танцами,то только здесь всем только сюда

3. Очень уютная и дружная студия! Профессиональные тренера, отличная атмосфера на тренировках. Процветания Студии ❤️

4. Светлая и просторная студия с двумя залами! Самый лучший и профессиональный тренерский состав! Рекомендую!!!

5. Выбирала, в какую студию лучше пойти в своём городе и рада, что не ошиблась с выбором. Очень нравится заниматься пол спортом, отличный тренер Вера и приятная атмосфера на тренировке ☺️

6. Мне понравилось студия и своим расположением, и светлыми просторными залами с высокими потолками. Тренерский состав профессионалы от спорта до экзота. Кто хочет не только просто тренироваться, а и общаться, то вам сюда. Вас не оставят скучать одиноко в уголочке, подход найдут к каждому. Ставлю 5 ⭐️

7. Отличный тренерский состав! Хорошие, просторные залы, высокие пилоны. Есть направления на любой вкус и растяжка и экзот, и конечно же pole sport ❤. Студия просто огонь! Хожу уже давно и не собираюсь останавливаться!

8. Потрясающая студия танцев!!! Я занимаюсь недолго, но преподаватель — профессионал!!! Здесь комфортно и новичкам, которые только начинают занятия, и тем, кто уже давно занимается pole dance❤️

9. Удобное расположение, высокие пилоны, светлые залы, это то место где твое тело станет подтянутым, тренерский состав огонь!

10. Самая лучшая студия в городе! Здесь можно выбрать свое направление или даже несколько. На каждой тренировке получаешь новые навыки под руководством профессионалов! Очень круто, что регулярно устраиваются отчетные концерты и фотоссесии! Место где отдыхаешь душой

11. Очень комфортная атмосфера, тренера найдут подход к каждому, что очень важно! Высокие пилоны и светлые залы. Удобное расположение, всегда есть место припарковаться. Профессионализм, доброжелательность, атмосфера и интерес ❤️

12. Уютная студия, индивидуальный подход к каждому ученику. Удобное место расположение.Два небольших светлых зала с пилонами, это позволяет тренеру уделить всем ученикам достаточно внимания. Отличный тренерский состав. Тренировки 1,5 часа, что сейчас большая редкость в идентичных студиях. Теплая, дружеская атмосфера на тренировках. Отличная нагрузка на все группы мышц.Цены на абонементы приятно радуют. Рекомендую!

13. Отличный тренерский состав! Профессионально и уютно! Удобные часы работы.

14. Замечательный тренерский состав, комфортные, удобные залы. Уютная атмосфера и постоянная поддержка на каждом занятии. Лучшая студия в городе😻

15. Отличная студия! Нравится, что есть разные направления и можно выбрать, что больше подходит, или вообще ходить на несколько. Очень внимательные тренеры. Так что под их чутким руководством даже самые деревянные получают отличные результаты)

16. Уютная светлая студия с профессиональными тренерами здесб научат выполнять трюки, танцевать и быть творческим. Очень приятная и дружная атмосфера