Школа танцев "Школа танцев Стомп", Симферополь

Информация о школе танцев Школа танцев Стомп проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Стомп

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 43 оценки
+7 (978) 727-04-01
  • Хорошие тренера; Большой рост в танцах; Теплая атмосфера; Новый большой и проветриваемый зал; Высокий профессионализм тренеров
  • Севастопольская улица, 62А, дверь 225
Школа танцев Стомп расположена в Симферополе по адресу Севастопольская улица, 62А, дверь 225. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, локинг, брейк-дэнс, хип-хоп, модерн, поппинг, хаус, контактная импровизация и джаз-фанк. Режим работы школы: понедельник-пятница с 15:00 до 21:00.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также множество способов оплаты. Участникам доступны акции с бонусами, Wi-Fi, артисты для мероприятий, оплата за одно посещение, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 1 ₽, также предлагаются подарочные сертификаты. В школе имеется 2 зала, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

Для записи на пробное занятие и получения дополнительной информации, посетите официальный сайт http://www.stompdance.ru/ или свяжитесь по телефону +7 (978) 727-04-01.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
контактная импровизация
локинг
модерн
поппинг
хаус

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, Севастопольская улица, 62А, дверь 225
  • Район: Центральный район

• Дружелюбная обстановка
  • Теплая атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Новый большой и проветриваемый зал
  • Здоровый образ жизни
  • Хорошие тренера
  • Сплоченность коллектива
  • Высокий профессионализм тренеров
  • Постоянный рост и совершенствование
  • Большое количество различных стилей в танцах
  • Быстрое привыкание
Отзывы "Школа танцев Стомп"
  1. Лучшая танцевальная школа, в которой нахожусь более пяти лет. Высокий уровень преподавания! Ни разу не пожалела, что выбрала именно STOMP🖤

2. Новый большой и проветриваемый зал, что еще для счастья нужно танцору😉😍 Но главное — высокий уровень преподавания👍

3. Лучшая танцевальная школа в Симферополе! Научат танцевать любого, нужно только желание)

4. Теплая атмосфера, постоянный рост и совершенствование над собой под взором наставника, высокий профессионализм тренеров и сплоченность колектива — это едва ли можно назвать подробным отзывом, но начав говорить о плюсах трудно остановиться. Из минусов — быстрое привыкание.

5. Школе уже 13 лет! Сам пришел в нее в 2013 году, и не на день не пожалел о своем выборе! Тренеры профессионалы своего дела, дружный коллектив! А сейчас еще и новое место, с комфортабельными и крутыми залами! В общем рекомендую место, в котором научилось танцевать половина Симферополя и не только!!!

6. Молодцы по крайней мере все что они делают это очень хорошо. Да и здоровый образ жизни.

7. Я хожу туда с мамой на контемпари и сама на хип хоп. Всё очень нравится, тренера хорошие.

8. Большое количество различных стилей в танцах, каждому найдется свой по душе! Атмосфера и уют, всегда дружелюбная обстановка!! Вы можете по-настоящему обрести танцевальную семью, развиваться и покорять мир танцев вместе со STOMP ❤‍🩹❣️

9. Самая лучшая школа танцев в Крыму. Все преподаватели большие профессионалы!

10. Несколько лет занимаюсь вы этой замечательной школе) Здесь профессиональные преподаватели, дружный коллектив и огромный рост в танцах. Восхищаюсь!)

11. Хожу в школу танцев уже год (направление: hip-hop). Очень нравится коллектив преподавателей, грамотно выстроен график посещений, атмосфера располагающая. Тебя всегда принимают с радостью, всегда рады видеть и обучить новым знаниям и навыкам. Очень нравится, что помимо навыка танца, есть ещё теория, которую стоит знать. Большой респект 👍

12. Я занимаюсь в “Stomp” уже не первый год и попробовала не одно направление, из этого могу сделать вывод: все тренеры профессионалы в своём деле, они не только крутые танцоры, но и квалифицированные педагоги. На тренировках всегда тёплая, приятная атмосфера.

13. Супер студия! Ребенок с первого дня в восторге! Женя просто восторг, спасибо прекрасному учителю, ребенок схватывает на лету! Рекомендую👌