Школа танцев "ElliDance.fam", Симферополь

Информация о школе танцев ElliDance.fam проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ElliDance.fam

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 33 оценки
+7 (978) 750-49-93 +7 (978) 755-09-52
  • Развитие тренеров и их посещение мастер-классов; Преподаватель умничка; Дети получают гран-при и специальные призы на конкурсах; Есть буфет; Профессиональный состав тренеров
  • проспект Победы, 209/1
ElliDance.fam – это школа танцев, расположенная в Симферополе по адресу проспект Победы, 209/1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцевального искусства с поэтапным прогрессированием навыков. Учебное заведение открыто для посещения с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:30, а в субботу – с 11:00 до 14:00. Для связи с ElliDance.fam можно воспользоваться телефонами +7 (978) 750-49-93 или +7 (978) 755-09-52.

Школа предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как индивидуальные занятия с личным тренером, пандус для удобства маломобильных посетителей, возможность оплаты картой, парковку, бесплатный Wi-Fi и специальные программы для начинающих танцоров. Однако, вход на инвалидной коляске в настоящее время не осуществляется, хотя для доступа внутрь здания имеется лифт.

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, проспект Победы, 209/1
  • Район: Киевский район
  • Микрорайон: микрорайон Сергеевка
  • Все телефоны компании: +7 (978) 750-49-93 | +7 (978) 755-09-52

• Wi-Fi
    • недоступно
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "ElliDance.fam" на карте Симферополя
Улица Бородина 53 м
Зуйская улица 370 м
Автоцентр ВАЗ 630 м
Автотранспортный техникум 650 м
По требованию 650 м

• Развиваются в разных направлениях танца.
  • Профессиональный состав тренеров
  • Комфортная зона ожидания
  • Дети получают гран-при и специальные призы на конкурсах
  • Комфортные условия и интерьер
  • Развитие тренеров и их посещение мастер-классов
  • Есть буфет
  • Преподаватель умничка
  • Дети достигают отличных результатов
Отзывы "ElliDance.fam"
  1. Замечательная школа танцев! Отличный преподаватель, приятный интерьер, детки счастливы и довольны. Комфортная зона ожидания, есть буфет, можно перекусить.

2. Ооочень крутая студия! Профессиональный тренерский состав! За этот год мои дети добились отличных результатов! Разные направления танца, уютные, чистые залы, приятное обслуживание, достойные результаты, всегда призовые места Я и сама тренируюсь тут с удовольствием! Очень рады быть с вами!❤

3. Прекрасная студия в Симферополе.Хороший состав тренеров .Отличные результаты у деток .

4. Самая топовая детская школа танцев❤️ Все на уровне, профессиональный состав тренеров. Детки талантики

5. Замечательная студия! Одна из лучших в городе. Комфортные условия, а главное — профессиональный дипломированный тренерский состав!

6. Преподаватель умничка, так держать ✨ По платьям умно и грамотно без обдираловки Постоянно развиваются Дочке нравиться На конкурсных показах в лидерах ✅ Хорошая школа, кружок или как вашему уху приятнее Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

7. Отличная студия, всем рекомендую. Преподаватели профессионалы, ставят шикарные постановки с которые занимают 1 места и Грант при

8. Хочу выразить огромную благодарность нашей студии Ellidance за вклад и развитие наших детишек! Всё о чем когда-то мечтала, воплощаются студией. Ведь танцы- это физическая подготовка ребёнка, выносливость, спортивная дисциплина, выдержка, чувство ритма, приучение к хорошей музыке, развитие музыкального слуха, окружение единомышленников) И одна большая, дружная семья) Хочу еще выделить то, что все тренера развиваются, ездят на мастер классы и даже на некоторые берут наших детей, что не может не радовать!) Мы на всех конкурсах получаем гран при и спец призы Спасибо Вам большое за всё, что вы делаете! Лучшие ❤️

9. Занимаемся с Елизаветой Алексеевной уже 7 лет ,за ней ушёл мой ребёнок в её студию «ElliDance.fam> И не пожалели ни разу…. Подход к к каждому ребёнку это ( растяжка , гибкость , элементы акробатики.,.и т.д ) т.е работа на результат к которому мы пришли(это первые места …это Гран При) Спасибо транерам которые работают с нашими детками и достигают ВЫСШИХ НАГРАД!!!! И ещё совет…. кто хочет чтобы их дети получали достойные награды надо трудиться вместе с детьми и тренирами и тогда успех вашего ребёнка будет обязательно!!!!!! ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ,ЛУЧШИЙ ТРЕНИРСКИЙ СОСТАВ!!!!! И все кто следит за работой и резильтатами студии в Инсторграм или ВК ИЛИ ЕЩЁ на других сайтах ЗНАЙТЕ там дети своим трудом вместе с трениром достигают этих НАГРАД!!!! ElliDance.fam ЛУЧШАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА….!!!!! Рекомендую!!!!!!!!

10. Прекрасная студия!Хожу на тренировки с удовольствием! Я не желею что выбрала именно эту студию!! ❤️‍ Ellidance.fam самый лучший!!!