Школа танцев "Daily dance", Симферополь

Информация о школе танцев Daily dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Daily dance

+7 (978) 713-32-19 +7 (978) 764-39-78
  • Неделя занятий в подарок 1₽
  • Месячный абонемент 3000₽
  • Месяц бесплатных тренировок 1₽
  • Систематические общие занятия, индивидуальные тренировки, спортивные сборы; Внимание к каждому танцору; Профессиональный тренерский состав; Дети занимаются с огромным удовольствием; Дети на паркете выглядят достойно
  • Киевская улица, 115, этаж 2
Daily Dance – это школа танцев, расположенная в Симферополе по адресу Киевская улица, 115, 2 этаж. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая бальные танцы, с поэтапным продвижением учеников. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00. Для связи с администрацией можно использовать телефоны +7 (978) 713-32-19 (Алексей) или +7 (978) 764-39-78. Хотя сайт школы не указан, потенциальные ученики могут получить дополнительную информацию, связавшись с ними по указанным контактам.

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 115, этаж 2
  • Район: Киевский район
  • Все телефоны компании: +7 (978) 713-32-19 Алексей | +7 (978) 764-39-78

• бальные

Скачать прайс-лист Daily dance на октябрь 2024 года
Месяц бесплатных тренировок Приведи друга, и получи месяц бесплатных тренировок. 1₽
Неделя занятий в подарок Акция действует только на этой неделе!Попробуйте ребёнка в этом прекрасном виде спорта! 1₽
Месячный абонемент Уникальная возможность приобрести абонемент по старой цене только в этом месяцеСтарая цена = 3500 руб. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Daily dance" на карте Симферополя
1-й троллейбусный парк 95 м
Площадь Веры Роик 610 м
Парк имени Гагарина 820 м
Проспект Победы 870 м
ТЦ Палас 880 м

• Индивидуальный подход к ребёнку
  • Благоприятная атмосфера в клубе
  • Дети на паркете выглядят достойно
  • Дети занимаются с огромным удовольствием
  • Внимание к каждому танцору
  • Большой зал и профессиональные тренера.
  • Систематические общие занятия, индивидуальные тренировки, спортивные сборы
  • Внимательные и профессиональные тренера
  • Профессиональный тренерский состав
  • Положительное впечатление и восторг у детей
Отзывы "Daily dance"
  1. Прекрасное впечатление! Крестник остался в восторге, обязательно возьмём абонемент на долгий срок

2. Очень внимательные и профессиональные тренера. Ребёнок просто в восторге

3. Лучший клуб, лучшие тренеры! Дети занимаются с огромным удовольствием!

4. Прекрасный клуб, рекомендую! Тренерский состав профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к ребёнку, его способностям и возможностям. Дети на паркете смотрятся достойно!

5. Клуб с благоприятной атмосферой. Педагогами уделяется внимание каждому танцору. Систематические общие занятия, индивидуальные тренировки, спортивные сборы.

6. Привели ребенка на пробное занятие, все понравилось. Профессионализм и индивидуальный подход.

7. Пришли в этот клуб в 2021 году , не могли «оторвать глаз» от пар, которые танцевали в этом клубе «мурашки по коже»…. Всего за год у нас за плечами собственный багаж побед! Каждому человеку хочется быть успешным, но это тяжёлый труд ребёнка и родителя, организовать свою жизнь так, чтоб везде успеть!!! Бальные танцы в нашей жизни это не только труд, но и удовольствие! Когда ты видишь своего ребёнка на паркете, совсем уже взрослого, осознанного, идущего маленькими шагами к своей мечте, это кайф!!! Желаем всем хоть раз в жизни попробовать себя в бальных танцах!

8. Замечательный клуб! Большой зал. Профессиональные тренера. Сын занимается с большим удовольствием. Спасибо Вам большое ❤

9. Пришли в клуб после 2 лет перерыва, меньше чем за год уровень танца в разы вырос! Супер клуб! Дочь в полном восторге ! Общение и тренировки на высшем уровне!