Школа танцев "Fullstretching", Симферополь

Информация о школе танцев Fullstretching проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fullstretching

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (918) 270-01-44
  • Прекрасные условия приобретения и использования абонемента; Уютная атмосфера и дружеская атмосфера в студии; Классные тренера, внимательные и ответственные; Разнообразие направлений тренировок с разной нагрузкой; Компетентные тренеры, эффективные и приятные тренировки.
  • Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 300
Fullstretching – это танцевальная школа, расположенная в Симферополе по адресу Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 300. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и дополнительные услуги, такие как йога, пилатес, стретчинг, силовая аэробика, аэробика и аэромикс. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00, а в субботу с 11:00 до 14:00.

Сайт школы: https://фитнес-растяжка.рф/. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (918) 270-01-44. В школе предлагаются различные способы оплаты, включая наличные, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, QR-код и оплату кредитной картой. Также доступны абонементы, личный тренер и кешбэк до 10%. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 900 рублей, а абонементы – от 1800 до 4500 рублей.

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 300
  • Район: Киевский район

Площадь Ленина 540 м
Главпочтамт 640 м
Улица Гоголя 850 м

• Чистота и красота в студии
  • Компетентные тренеры, эффективные и приятные тренировки.
  • Прекрасные условия приобретения и использования абонемента
  • Продуманные занятия с подробными объяснениями и подсказками
  • Классные тренера, внимательные и ответственные
  • Хорошие результаты: подтянутое тело, снижение веса, улучшение самочувствия
  • Удобное расположение студии
  • Уютная атмосфера и дружеская атмосфера в студии
  • Разнообразие направлений тренировок с разной нагрузкой
  • Приветливый администратор и удобная система записи на тренировки
  • Общий туалет в коридоре, что неудобно
  • Нет возможности припарковаться рядом со студией
  • Маленькая раздевалка и отсутствие душевой
Отзывы "Fullstretching"
  1. Отличная студия, приветливый администратор, тренировки просто огонь, хожу второй месяц и очень довольна своими результатами, ещё чуть-чуть и сяду на шпагат. Девчонки-тренера умнички, находят подход к каждому клиенту, спасибо. Удобная система записи на тренировки, ходить можно в любой день и время. Всегда есть, где припарковаться. Успехов вам и процветания.

2. Прекрасная студия растяжки с прелестными администраторами и чудесными тренерами! После тренировки всегда в отличном настроении! Тренера рады помочь и подсказать, что нужно исправить для быстрого достижения лучшего результата!

3. Крутая студия растяжки! Тренера внимательные и учитывают особенности каждого! Рекомендую! Ходим уже пол года, очень довольны!

4. Потрясающая студия! Занимаюсь больше двух месяцев, очень нравится, тренер Валерия внимательная, добрая, спортивная, всегда поможет добиться результата! Хожу с удовольствием и буду ходить только к ней!

5. Очень классная студия! Все направления и тренера классные, очень внимательные и ответственные❤️ Но хочу отметить из всех одно особенное. Хожу уже второй месяц на Jumping к Евгении. Безумно классные занятия, продуманы до мелочей! Евгения очень внимательный тренер, все очень подробно объяснит, покажет и подскажет, но при это и требовательная, очень мотивирует, особенно сейчас, перед летом На данное направление хочешь возвращаться раз за разом, занятия проходят очень интересно, музыка и программа ТОП! За этот непродолжительный период заметила очень хороший результат–тело подтянулось, лишние кг потихоньку уходят, чувствовать себя стала лучше, буду продолжать ходить обязательно!

6. Самая лучшая студия в городе! Прекрасные условия приобретения и использования абонемента, просторный зал и замечательный персонал. Очень удобная автоматизированная система записи на занятия. Была на занятиях практически всех тренеров, но постоянно хожу именно к Наталье. Очень компетентный тренер. Тренировки всегда эффективны, при этом в удовольствие. Хорошее настроение обеспечено 😉 уходить с таких занятий не хочется, поэтому остаюсь даже на несколько подряд. Спасибо за вашу работу 🫶

7. Хожу в эту студию пару месяцев, очень нравится. Удобное расположение, система скидок, все сотрудницы умнички 👍. Разные направления тренировок, с разной нагрузкой, можно записаться к любому тренеру в удобное для тебя время. Есть активные тренировки (типа Джампинг), есть для старшего возраста (классическая растяжка, здоровая спина). Мне очень нравятся тренировки у Валерии, с удовольствием хожу к ней.

8. Прекрасная студия и каждый кто там старается для нас! Все тренеры замечательные, вдохновляют собой и занятиями. Хожу к Валерии и Лилии. Всем довольна, чувствую себя намного лучше, все упражнения действенные. Евгения отдельный разговор — “зажигалка” и мотиватор.✨✨✨ Радует дружеская атмосфера и то, что администраторы помогают, чувствуешь себя желанным гостем. Так что теперь всем знакомым рекомендую

9. Чисто. Маленькая раздевалка и нет душевой. Туалет в общем коридоре — не комфортно среди белых воротничков в лосинах пробираться в уборную. В целом, инструктор достаточно внимательна. На гамаках занятие очень понравилось. Хороший зал для занятий.

10. Студия замечательная! Тренеры профессионалы своего дела, сама студия очень уютная. Хочется возвращаться на тренировки снова и снова)

11. Супер студия. Всё чисто, красиво, тренер Даша невероятная милая девушка. Долго выбирала студию, потом долго приглядывалась, довольна безумно!