Школа танцев "Lil Ballerine", Симферополь

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
+7 (978) 017-81-78
  • Высокий уровень мастерства преподавателей; Видны результаты; Отличное расположение; Профессиональные педагоги; Замечательные педагоги
  • улица Гагарина, 20А, офис 310, этаж 3
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Симферополе по адресу улица Гагарина, 20А, офис 310, третий этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, хореографию и импровизацию. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Для связи с Lil Ballerine можно позвонить по телефону +7 (978) 017-81-78 или посетить официальный сайт http://smpl.lilballerine.ru/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также обучение для взрослых, детей и подростков. Ученики могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а для посетителей доступна парковка. Lil Ballerine предоставляет артистов для проведения мероприятий и имеет один танцевальный зал. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, стремящиеся развивать свои навыки в танцевальном искусстве.

артисты для мероприятий
балет
импровизация

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Гагарина, 20А, офис 310, этаж 3
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (978) 017-81-78
  • Viber: https://viber.click/79780178178
  • Сайт: http://smpl.lilballerine.ru/

• балет
    • импровизация
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Lil Ballerine" на карте Симферополя
Городская больница № 6 135 м
Московская площадь 370 м
Парк имени Гагарина 830 м
Кечкеметская улица 1,02 км
Железнодорожный вокзал 1,12 км

• Видны результаты
  • Отличное расположение
  • Профессиональный и тактичный подход педагогического состава
  • Профессиональные педагоги
  • Доброжелательная атмосфера
  • Уютное место
  • Любовь к прекрасному
  • Красивый рабочий зал
  • Правильный подход к детям и родителям
  • Замечательные педагоги
  • Высокий уровень мастерства преподавателей
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Рекомендую. Чисто, уютно, профессиональный и тактичный подход у пед состава

2. Отличная и любимая школа! Профессионалы с большой буквы! Дочка занимается с огромным удовольствием. Прямая осанка,уверенный взгляд. Выступления и заслуженные награды. С благодарностью Наталья Скорикова.

3. Отличная школа балета! Ходим второй год. И будем продолжать ходить, пока дочке будет нравиться)

4. Замечательная Школа балета в Симферополе . Чуткий, внимательный педагог Мария Вадимовна — душа школы. Профессионал своего дела !!! Доброжелательная атмосфера в коллективе и среди родителей деток. Рекомендую от души 🌟🌟🌟🌟🌟 лучшие !!!

5. Лучшая балетная школа в Крыму! Самый лучший преподаватель- прима-балериеа музыкального театра Бережная Мария Вадимовна, Профессионал и Человек с большой буквы, очень милая, добрая, сдержанная, все мы ё любим. Какие постановки у нас шикарные, как в Мариинском театре! Спасибо огромное, что Вы есть у нас!!! Сама школа тоже удобно расположена- паркинг подземный есть, парковки с двух сторон здания, красивый светлый большой зал, раздевалка большая, комната администратора, гле мы наблюдаем по экрану за репетицией. Самые наилучшие пожелания нашей балетной школе🙏 Балет это самый лучший вид танца для девочек- осанка, фигура, выносливость, грация!

6. Отличная школа, шикарный хореограф Мария Вадимовна, всё понравилось с первого посещения, ребенок вышел счастливый) Очень грамотно построено занятие, обучение шло весело и непринужденно. Рады, что нашли такую балетную школу!

7. Одно из лучших балетных заведений в городе. Высокий уровень мастерства у преподавателей, правильный подход, как к детям, так и к родителям. Красивый рабочий зал, оснащенный нужным оборудованием. Очень рада, что моя девочка попал именно сюда. У меня есть с чем сравнивать и эта школа вне конкуренции. А если хотите, чтобы ваш ребенок поступил в балетную академию, тогда не сомневайтесь, вам сюда.

8. Ребёнок с огромным удовольствием посещает студию с 2,6 лет . Великолепные профессионалы педагоги прививают детям любовь к прекрасному .Сплошное эстетическое наслаждение .

9. Отличная школа балета , очень светлый зал , нравится преподаватель! Спасибо Марине Геннадьевне !

10. Наша любимая школа балета! Замечательные педагоги, уютно, все чистенько, красиво, есть зона для родителей, где можно наблюдать за детками, отличное расположение, после занятий можно прогуляться в парке. Обожаем и любим администратора Альбиночку и нашего педагога Марину Геннадиевну. Внимательные и чуткие, всегда встретят с улыбкой. Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Марине Геннадиевне за то, что она каждому найдёт подход, профессионал своего дела и я очень рада, что моя дочь с огромным удовольствием ходит на занятия, а когда счастлив ребёнок, счастлива и мама. Процветания, творческих свершений! Спасибо вам, что вы у нас есть!

11. Уютное место! Замечательные педагоги, дочь ходит не так давно, но уже видно результаты!