Школа танцев "Парадокс", Симферополь

Информация о школе танцев Парадокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадокс

+7 (978) 143-00-78 +7 (978) 265-19-01
  • Заметные результаты уже после начала занятий; Много направлений и филиалов по городу; Вежливый и приятный администратор; Много современных стилей танца; Замечательные и выдающиеся тренера.
  • Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 307А
Парадокс – это танцевальная школа, расположенная в Симферополе по адресу Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 307А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, бачату, хореографию, контемпорари, хаус, импровизацию, джаз-фанк, K-pop, хайхилс, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и возрастных категорий (взрослые, дети, подростки). Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00. В школе есть лифт, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и возможность оплаты картой. Целевая аудитория – взрослые и дети. Также предлагается подарочный сертификат. Количество залов – 2. Телефоны: +7 (978) 143-00-78 (Администратор) и +7 (978) 265-19-01. Сайт школы: https://tmparadox.ru/.
k-pop
артисты для мероприятий
джаз-фанк
импровизация
контемпорари
латина
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, Петропавловская улица, 12, этаж 3, офис 307А
  • Район: Киевский район

Площадь Ленина 470 м
Главпочтамт 560 м
Улица Гоголя 780 м

• Много направлений и филиалов по городу
  • Позитивные девочки и отличная атмосфера
  • Заметные результаты уже после начала занятий
  • Вежливый и приятный администратор
  • Прекрасные преподаватели
  • Замечательные и выдающиеся тренера.
  • Работают профессионалы своего дела
  • Хорошие тренера
  • Возможность попробовать каждое направление бесплатно
  • Много современных стилей танца
Отзывы "Парадокс"
  1. Это моя самая любимая и лучшая школа танцев. Там много современных стилей танца и очень хорошие тренера. Я очень люблю Paradox

2. Люблю эту студию всем сердцем❤ Если вы любите танцевать обязательно загляните туда🤗😉

3. Прекрасные преподаватели и отличная атмосфера. Вежливый и приятный администратор. Если ищите танцевальную школу, то можно смело идти к ним. Много направлений и филиалов по городу

4. Это место — спасение души, замечательные и выдающиеся тренера качественно научат танцевать!

5. Здесь находится лучшая школа по парной Бачате в Симферополе. Преподаватель Артём и Аня.

6. Очень хорошая студия, работают профессионалы своего дела! Посещаю занятия с удовольствием и с самого начала занятий уже были заметны результаты! Рекомендую!!

7. Супер позитивные девочки, тренер Фериде богиня . Умеет заинтересовать с первого занятия. Думать нечего, берите подругу и приходите! Очень классная атмосфера и занятия!

8. Пришла на пробное занятие в новом сезоне, осталась прям очень довольна! Очень круто, что можно попробовать абсолютно бесплатно каждое направление в танце и только потом определиться! Рекомендую!