Школа танцев "Танцевально-гимнастический центр Masters", Симферополь

Информация о школе танцев Танцевально-гимнастический центр Masters проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевально-гимнастический центр Masters

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 54 оценки
+7 (978) 090-25-79 +7 (978) 706-43-15
  • Призовые места занимаются; Хороший ремонт; Безусловный авторитет тренеров; Прожитые эмоции побед и поражений бесценны; Всегда дружная и веселая атмосфера
  • улица Маяковского, 23
Танцевально-гимнастический центр Masters, расположенный в Симферополе по адресу улица Маяковского, 23, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев в режиме ежедневного обучения с 09:00 до 21:00. Хотя официальный сайт не указан, заинтересованные лица могут связаться с центром по телефонным номерам +7 (978) 090-25-79 или +7 (978) 706-43-15. В дополнение к групповым занятиям, центр предоставляет услугу личного тренера для индивидуального обучения и развития танцевальных навыков.

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Маяковского, 23
  • Район: Киевский район
  • Микрорайон: микрорайон Немецкая слобода
  • Все телефоны компании: +7 (978) 090-25-79 | +7 (978) 706-43-15

Узнайте, как доехать до "Танцевально-гимнастический центр Masters" на карте Симферополя
Университет культуры 264 м
Больница имени Семашко 360 м
Улица Снайперов 780 м
Автовокзал 840 м
Симферополь – Центральный автовокзал 960 м

• Спорт, физическое развитие, дисциплина
  • Всегда дружная и веселая атмосфера
  • Дружба и поддержка старшими младших
  • Замечательный тренерский состав
  • Организованность
  • Комфортные залы
  • Удобное расположение, хватает места.
  • Безусловный авторитет тренеров
  • Прожитые эмоции побед и поражений бесценны
  • Отличные условия для детей
  • Отличная школа танцев
  • Большая площадь
  • Хороший ремонт
  • Залы чистые
  • Находят подход к каждому ребенку
  • Позитивная атмосфера
  • Дочь горит и дышит этим спортом
  • Призовые места занимаются
  • Много залов и помещений для переодевания
  • Профессиональный тренерский состав
  • Учат жить в команде
  • Тренеры отлично находят подход к ребенку
  • На втором занятии начали кричать на ребенка
  • Девушка по указанному телефону не обладает информацией о занятиях в школе
  • Не дождались преподавателя по полотнам
  • Ребенку нахамила старшеклассница в раздевалке
  • Требование держать упражнение в такой форме для начинающего ребенка
  • Ребенок очень расстроился
  • На третьем занятии ребенок шел со слезами
Отзывы "Танцевально-гимнастический центр Masters"
  1. Лучший танцевальный клуб города! Тренерский состав — Профессионалы с большой буквы! Лучшие на всех соревнованиях. Младшая дочь занимается уже больше 6 лет, внучка тоже скоро пойдет на занятия. Доверяю только Masters!

2. Классная школа! Сын ходит на брейк-данс. Большая площадь, хороший ремонт, всегда чисто, много залов и несколько помещений для переодевания. Очень удобно, дети не толкаются, всем хватает места.

3. Дочка занимается уже 7 год! Этим горит и дышит! Спасибо Мастерсу нашему❤️

4. Занимаемся уже 9 лет в этом клубе. Masters -это спорт, физическое развитие, дисциплина, организованность, дружба, поддержка старшими младших и наоборот, безусловный авторитет тренеров, которые воспитывают своим примером, учат жить в команде, находят подход к каждому ребёнку, особенно это важно в подростковом возрасте, прожитые эмоции побед и поражений бесценны. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ❤👍🤸‍♀️🥇🏆

5. Замечательный тренерский состав, отличные условия для детей, позитивная атмосфера! Отдельное спасибо тренеру Лидии Сергеевне! Рекомендую!

6. Это наш любимый спорт клуб! Дочка ходит на акробатику. Тренеровки любит. Залы чистые. Тренера отлично находят подход к ребенку!!! Призовые места занимает🤟

7. Отличная школа танцев. Дочь занимается, ей очень нравится. Часто ездят на соревнования, без призов не возвращаются.

8. Первое занятие все гладко, на втором на ребёнка начали кричать, на третье занятие ребёнок шёл со слезами, как можно требовать с ребёнка, который только начал, в такой форме держать упражнение….

9. Замечательная школа танца и акробатики! Тренера,с опытом работы находят подход к каждому ребенку! Комфортные залы и всегда дружная,веселая атмосфера царит в них.

10. Отвратительное место!!! по указанному телефону девушка не обладает информацией о занятиях в школе, спрашивается зачем она там. В раздевалке ребёнку нахамила какая -то старшеклассница выгнав из раздевалки , преподавателя по полотнам так и не дождались не смотря на то, что от начала занятия прошло 15 минут. Ребёнок очень расстроился .Платить за такое оказание услуг не рекомендую!