Школа танцев "Танцкласс № 1", Симферополь

Информация о школе танцев Танцкласс № 1 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцкласс № 1

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 713-01-66
  • Дети лауреаты 1 степени; Тренер Ирина Валерьевна - самая лучшая; Хороший танцевальный коллектив по хип-хопу; Креативная и хорошо знает своё дело; Красивое помещение
  • улица Аксакова, 5А
Танцкласс № 1 – это престижная школа танцев, расположенная в Симферополе по адресу улица Аксакова, 5А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, народные, латино, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн и контемпорари танцы. Учебное заведение работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00 и может быть связано по телефону +7 (978) 713-01-66 по всем вопросам.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Танцкласс № 1 предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также предоставляет возможность посещения без животных. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, обеспечивая обучение для разных возрастных категорий.

Интернет-сайт школы танцев https://tanclass1.ru/ предоставляет дополнительную информацию о курсах и услугах. Танцкласс № 1 также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает Wi-Fi для посетителей. В школе имеется два зала для занятий, что позволяет проводить занятия одновременно в нескольких направлениях и обеспечивает комфортные условия для обучения.

артисты для мероприятий

Больница имени Семашко 600 м
Октябрьская улица 610 м
Советская площадь 750 м

• Хороший танцевальный коллектив по хип-хопу
  • Возможность участия в конкурсах, фестивалях и концертах
  • Тренер Ирина Валерьевна - самая лучшая
  • Маленькая, уютная студия с 2-мя залами
  • Расписание стабильное
  • Зал с высокими потолками и выходом в собственный внутренний двор с садом
  • Организация и разнообразие занятий
  • Отличное помещение
  • Душевный и хороший коллектив
  • Приятные цены на услуги
  • Чудесные преподаватели
  • Хореограф Сейтмаханов Н.А
  • Танцы разные, уроки не монотонные
  • Уютный зал с удобным расположением
  • Светлый и просторный зал
  • Лучший тренер хореограф Ирина
  • Красивое помещение
  • Дети лауреаты 1 степени
  • Путевка в Артек на Новый год
  • Креативная и хорошо знает своё дело
  • Легко добраться из центра, Куйбышевского кольца, района автовокзала
  • Угрозы оставить детей одних в темном зале
  • Грубое обращение с детьми от педагогического состава
  • Постоянные крики на детей
  • Раздраженное общение режиссера с детьми
  • Нет внимания к новеньким
  • Смешанные залы
Отзывы "Танцкласс № 1"
  1. Педагогический состав ‘Танцкласса №1’ очень грубо обращается с детьми. Постоянные крики на детей от педагогов на танцевальных кружках, а на театральной студии режиссер очень раздраженно общается с детьми, периодически их выгоняя с занятия и иногда пугая ‘при непослушании оставить одних в темном зале’ . Ужасное отношение к детям!

2. Там очень хорошо и красиво я там раньше занималась на театралке и танцах но я сейчас там продолжаю ходить на вокал

3. В Танцкласс ходит ребёнок на Хип-Хоп к Сейтмаханову Нурбеку. Замечательный тренер! Требовательный, в меру строгий. Дисциплинирует. Очень круто танцуют! Смотреть одно удовольствие! Дети участники и призёры танцевальных конкурсов. И в Танцклассе есть театральная мастерская ‘Тема’. Руководитель Верста Дмитрий. К детям относится с теплом и заботой, помогает раскрыться, в каждом видит звёздочку. Дети занимаются с огромным удовольствием! Заметно, что сын с занятиями в ‘Теме’ стал более открытым к новым знакомствам, общается без стеснения со сверстниками, речь стала чётче. Добавилась уверенность в себе. Организовуют с педагогом постановки для родителей. Это очень мило, и нам виден результат! Рада, что есть такие педагоги!

4. Нам не понравилось. Смешанные залы. Нет внимания к новеньким. Если вам за призами, конечно идите. Если для развития и удовольствия, то нет

5. Очень хорошие танцевальные коллектив по хип хопу! Хореограф Сейтмаханов Н.А. Дети лауреаты 1 степени выиграли путёвку в Артек на Новый год!!!!

6. Маленькая,уютная студия с 2-мя залами, раздевалкой и душем. В центре города. Чудесные преподаватели. Приятные цены на услуги.

7. Ходим в MELANGE очень душевный и хороший коллектив. Тренер Ирина Валерьевна самая лучшая, очень креативная и хорошо знает своё дело)

8. Прекрасные залы! Отличная студия, много разных творческих направлений как для детей, так и для взрослых. Сама занимаюсь в танцевальном коллективе. Тренер Ирина Пятигорец очень талантливая и приятная девушка!

9. Уютный зал с очень удобным расположением. Легко добраться из центра, Куйбышевского кольца, района автовокзала. Зал с высокими потолками и выходом в собственный внутренний двор с садом. Много, где занималась в Симферополе, но такого светлого и просторного зала нигде не было. Есть раздевалка, чистый санузел. Занимаюсь в коллективе Melange. Нравится организация и разнообразие. Все четко и понятно, расписание стабильное. Танцы разные, уроки не монотонные. Есть возможность участвовать в конкурсах, фестивалях и концертах.

10. Прекрасные занятия для взрослых и юных девочек! Хореограф Ирина Валерьевна — преподаватель от Бога! Спасибо большое!

11. Уютный и комфортный танцкласс. Замечательные педагоги. Ребенку очень нравится.

12. Самый лучший тренер хореограф Ирина!!!! Отличное помещение, замечательный коллектив!!!!