Школа танцев "Триумф", Симферополь

Информация о школе танцев Триумф проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Триумф

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 770-49-36
  • Приносят первые места детям; Возможность раскрыть внутренние эмоции и способности в импровизации; Научат танцевать, а не выполнять простые движения; Лучшая школа танцев в Симферополе; Набирают детей с самого малого возраста
  • улица Маяковского, 1, этаж 4
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Триумф – это школа танцев, расположенная в Симферополе по адресу улица Маяковского, 1, этаж 4. Здесь проводится поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (978) 770-49-36. К сожалению, доступ на инвалидной коляске в данный момент невозможен. Информацию о сайте школы танцев Триумф найти не удалось.

• Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Маяковского, 1, этаж 4
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (978) 770-49-36

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Триумф" на карте Симферополя
Пионерский переулок 152 м
Улица Жуковского 226 м
Улица Пушкина 360 м
Рынок Светофор 380 м
Центральный рынок 380 м

• Возможность раскрыть внутренние эмоции и способности в импровизации
  • Научат танцевать, а не выполнять простые движения
  • Тренер классная энергичная личность, полная креатива
  • Постановки танцев великолепны
  • Приносят первые места детям
  • Очень классная студия.
  • Набирают детей с самого малого возраста
  • Лучшая школа танцев в Симферополе
  • Большей частью интернет магазин
  • Образцов "живьем" мало
Отзывы "Триумф"
  1. Дочка старшая начала в этом год заниматься . Тренер профессионал и творческая. Дочке нравиться и по физ подготовке сильно подтягивают. Из 1,5 часов занятия бывает до 1 часа растяжка и упражнения.

2. Большей частью интернет магазин. Образцов ‘живьем’ мало. Поэтому тем кто доверяет покупкам в сети подойдет данный вариант. Но в любом случае обратить внимание нужно.

3. Очень классная студия , Очень довольна вожу двоих деток и не разу не пожалела всем рекомендую,

4. Как по мне лучшая школа танцев в Симферополе. Тренер классная энергичная личность, полная креатива. Постановки танцев великолепны, а самое главное приносят первые места детям, что является лучшим доказательством того, что выбор моей семьи был сделан правильно. Тут ваших детей научат танцевать, а не выполнять 2 хлопа, три притопа, как это происходит в других школах танца. Детей набирают с самого малого возраста. Слова закончились, остались только эмоции! Спасибо!!!!

5. Лучшая студия танцев! Креатив зашкаливает,от постановок танцев мурашки и слезы радости и гордости за своих детей! Возможность раскрыть внутренние эмоции и способности в импровизации.