Школа танцев "Азбука Балета", Сочи

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 23 оценки
+7 (938) 872-79-88
  • Хорошее расположение в центре города.; Много бонусов: оценки, браслетики, медальки; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Хороший ремонт; Мягкий, но профессиональный подход к детям
  • микрорайон Центральный, Навагинская улица, 5к6, этаж 2
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в Сочи, на Навагинской улице, 5к6, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. В школе работают квалифицированные преподаватели, которые обучают детей и взрослых. Азбука Балета предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт http://www.azbukabaleta.ru/ или позвоните по телефону +7 (938) 872-79-88.
балет

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 5к6, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (938) 872-79-88
  • Сайт: http://www.azbukabaleta.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Сочей
Сбербанк 310 м
Магазин Мелодия 470 м
Вокзал Сочи 590 м
Гостиница Москва 630 м
Ривьерский мост 670 м

• Видео трансляция занятия для родителей
  • Профессионализм и любовь к своему делу у преподавателей
  • Мягкий, но профессиональный подход к детям
  • Хорошее расположение в центре города.
  • Много бонусов: оценки, браслетики, медальки
  • Участие детей в концертах и спектаклях
  • Хороший ремонт
  • Преподаватели знают свое дело хорошо
  • Отличные преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Небольшие проблемы с организацией парковки
  • Иногда проблемы с парковкой
  • Отсутствие комментариев о недостатках
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Нравятся преподаватели, администраторы, помещение. Все на высшем уровне.

2. Решила посетить данное место с целью растяжки для взрослых. Очень понравился тренер Анна Владимировна. Не нагружает сложными элементами и все упражнения даёт индивидуально по вашим возможностям. Группы небольшие, зал просторный и светлый. Тренера связаны с балетом, есть даже действующие балерины, что задает огромную планку. Спасибо большое, буду ходить к вам

3. Очень хорошая школа классического балета, ребёнок с удовольствием ходит на занятия, хореограф у нас просто замечательный- Анастасия Сергеевна, отлично ладит с детками, они ее очень любят, но при этом держит дисциплину на занятиях . Постоянно проходят тематические праздники, руководитель студии Анастасия постоянно в студии, контролирует все организационные процессы. Школа приглашает профессиональных фотографов на выступления детей за свой счёт. Предлагается своя красивая единая форма и рюкзачки для вещей. Очень рекомендуем ‘Азбуку балета’!

4. Хорошая школа для деток. Отличные преподаватели. Место расположение прямо в центре, с парковкой иногда проблемы, но на платной можно оставить машину. Ребенку нравиться ходить. Хороший ремонт. 1 большой зал, 2 раздевалки.

5. Моя любимая школа балета, хожу сюда на балет для взрослых и растяжку 🙂 Нравится абсолютно всё. Индивидуальный подход к каждому клиенту, особая атмосфера.

6. В Азбуку балета мы ходим с начала июня.У нас педагог Анастасия Сергеена,очень внимательная,тактичная ,в меру строгая ,девочки настрящая команда.Новички чувствуют себя очень комфортно ,студия балета настоящая семья ,поддерживают и помогают друг другу. Спасибо за атмосферу и любовь к студии с первого танца!

7. Мы очень рады что прогуливаясь по Платоновой нам дали Ваш листочек .И мы уже целый год ходим к вам. Спасибо большое вам за всё.

8. Школа отличная. Помещение опрятное, свежий ремонт. Преподаватели знают свое дело хорошо. Ребенок участвовал в отчётном концерте в ДК. Выступали на сцене! Таких эмоций я на его лице не видел ни разу! Спасибо Анастасии и составу преподавателей за профессионализм и любовь к своему делу

9. Отличная школа! Много бонусов:оценки, браслетики, медальки. Отлично придумали стимулировать детей. Участие детей в концертах и спектаклях, это очень здорово! Рекомендую! Особенно нравится наш строгий, но очень справедливый хореограф, профессионал своего дела-это Анастасия Сергеевна! ☀️

10. Единственная школа балета в Сочи, где принимают детей от 2 лет. К детям мягкий, но профессиональный подход. Видео трансляция занятия для родителей. Мне лично посчастливилось посетить занятия по растяжке и балету у педагога из Мариинского театра. И боди балет с довольно интенсивной нагрузкой. Но я в балете впервые)

11. Нам очень нравится школа и особенно наш преподаватель Анна Владимировна! Огромное спасибо за доброе отношение к детям, при этом ее талант преподавания дает классный результат, это заметно даже за небольшой промежуток времени) Дочь ходит с удовольствием. Организация занятий, система мотивации, стильное внешнее оформление школы, человеческое отношение и к детям, и к родителям