Школа танцев "Гранд Мастер", Сочи

Информация о школе танцев Гранд Мастер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гранд Мастер

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (918) 002-50-60
  • Современные танцы (хип-хоп) 4000₽
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Спортивно-бальные танцы 4000₽
  • Подход Ильи Николаевича к делу; Отличный подбор тренеров; Радость в глазах ребенка.; Ребенок был в восторге от вводного занятия
  • микрорайон Макаренко, Абрикосовая улица, 23, этаж 4
Гранд Мастер – это школа танцев, расположенная в Сочи, в микрорайоне Макаренко по адресу Абрикосовая улица, 23, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп танцы, хореографию и кавказские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00.

Администратор Софья может быть связана по телефону +7 (918) 002-50-60. Кроме того, дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы, постановку танца, возрастные категории (взрослые, дети, подростки), различные способы оплаты (наличными, онлайн, QR-код), акции и скидки, а также целевую аудиторию для взрослых и детей.

Стоимость одного посещения составляет 400 рублей, а цена за 8 занятий – 3000 рублей. В школе также предлагается подарочный сертификат. Гранд Мастер имеет один танцевальный зал и веб-сайт http://gm-sochi.ru/, где можно найти дополнительную информацию и связаться с администрацией.

кавказские танцы
латина

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Макаренко, Абрикосовая улица, 23, этаж 4
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Макаренко
  • Все телефоны компании: +7 (918) 002-50-60 администратор Софья
  • Сайт: http://gm-sochi.ru/

• бальные
    • латина
    • кавказские
    • онлайн
    • QR-код
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Гранд Мастер на октябрь 2024 года
Современные танцы (хип-хоп) Современные танцы хип-хоп с тренером Алиной - это яркие и активные танцы для детей, которые любят двигаться, проявляться и импровизировать 4000₽
Индивидуальное занятие Индивидуальные занятия соло или в паре по направлениям:-армянские танцы-бальные танцыЗанятие длится 60 мин-современные танцы 1500₽
Спортивно-бальные танцы Бальные танцы возраст от 3х лет . В филиале на Макаренко три возрастных группы для детей: младшая, средняя и старшая. На уроках бального танца изучаются все 10 танцев латиноамериканской и европейской программы. Занятия ведет тренер Юлия 4000₽

Узнайте, как доехать до "Гранд Мастер" на карте Сочей
Кинотеатр Сочи 137 м
Почта 350 м
РГСУ 590 м

• Отличный подбор тренеров
  • Радость в глазах ребенка.
  • Подход Ильи Николаевича к делу
  • Ребенок был в восторге от вводного занятия
Отзывы "Гранд Мастер"
  1. 15 лет назад в этой студии танцевала я сама, теперь сюда привела своего ребенка! Спасибо Илье Николаевичу за такой подход к делу, за отличный подбор тренеров, за радость в глазах ребенка. Ходим сами и рекомендуем всем знакомым!

2. ходили на вводное занятие , ребенок был в восторге.с первого занятия , придя домой уже показала элементы вальса , как правильно держать руки .ребенок доволен и ждет с нетерпением следующее занятие