Школа танцев "Levita", Сочи

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 33 оценки
+7 (938) 488-18-83
  • Возможность выбора вида тренировки; Уютная и светлая атмосфера; Душевная и позитивная атмосфера; Замечательная студия; Сервис на высшем уровне
  • жилой район Адлер, улица Куйбышева, 11/1, этаж цокольный
Levita – это школа танцев, расположенная в живописном городе Сочи, в районе Адлер по адресу улица Куйбышева, 11/1, цокольный этаж. Обучение в Levita проходит по этапной программе, охватывающей различные стили танцев. Школа предлагает гибкий режим работы с 08:00 до 22:00 ежедневно, чтобы удовлетворить потребности своих учеников.

Для связи с школой танцев Levita можно воспользоваться телефоном +7 (938) 488-18-83 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/adler. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата картой, личный тренер, акции и скидки, бесплатный Wi-Fi, постановка танца, групповые и персональные занятия, детские занятия, женский зал, подарочные сертификаты, постановка свадебного танца и танцы для начинающих.

В Levita каждый ученик найдет подходящий формат обучения и стиль танца, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и улучшить свои танцевальные навыки.

групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Куйбышева, 11/1, этаж цокольный
  • Район: Адлерский район

• Уютная и светлая атмосфера
  • Возможность выбора вида тренировки
  • Есть результаты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Сервис на высшем уровне
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Профессиональные тренеры
  • Душевная и позитивная атмосфера
  • Замечательная студия
Отзывы "Levita"
  1. Очень нравится студия Левита. Всегда придумывают что-то новое чтобы приятно удивить своих клиентов. Сервис на высшем уровне. Без внимания не останется никто из пришедших, ооочень дружелюбная атмосфера, хочется возвращаться.❤️

2. Почитала отзывы и стадо страшно идти, но пошла. Я записалась на растяжку. 1е занятие было бесплатно. Студия хорошая, уютная, светлая. Мне подарили подарочек, тренер профессионал, админ очень мило проконсультировала. Ничего не впаривали. Я очень довольна, буду ходить, рекомендую!

3. Пришла заниматься, для того, чтобы поправить осанку и быть в тонусе. Пока ни о чем не жалею. Кто пишет, что дорого- идите в другое место) Мне нравится атмосфера студии. Из тренеров знакома с тремя. Больше всего понравилась Елизавета. Так с ней и осталась заниматься! Нравится, индивидуальные занятия с ней. Чувствую все мышцы, что не работают в повседневной жизни. Уже вижу результат. Благодарю, ещё раз Елизавету за труд

4. Очень рада, что выбрала эту студию, чтобы заняться наконец своим телом Приветливые администраторы И профессиональные тренеры Особенно бы хотела отметить , Елизавету Сегодня была на ее тренировке, и нахожусь под приятным впечатлением, о том как она индивидуально находит подход к каждому и создает уютную атмосферу

5. Пришла в студию чтобы привести тело в тонус после родов. Первую тренировку провела Полина и, о чудо, я почувствовала свои мышцы. Конечно сразу решила продолжать. Спасибо, Полина, за классные интенсивные тренировки. Очень нравится что тренер не инижает эффективность занятия,когда в группе появляются новички, а корректирует упражнения по мед показаниям или состоянию организма индивидуально.

6. Посещаю занятия в студии с 2023 года. На занятиях отлично прорабатываем растяжку, мышцы ног и ступней!!! Все тренеры супер, профессионалы своего дела, со всей душой относятся к проведению занятия!!!

7. Студия очень приятная) пишут плохое в основном те, кто не стал в итоге ходить и сам искал неприятностей) в целом очень доброжелательная обстановка) особенно хочу отметить тренера Елизавету, ее качества как дипломированного специалиста, также тактичность в общении, внимательность на каждой тренировке) всем рекомендую попробовать ее в деле) за Елизавету

8. очень рада , что нашла эту студию! Атмосфера, уют, занятия За 4 месяца занятий под чутким руководством Полины,мое тело стало более гибким, изменилась походка, осанка ! Очень нравится, что можно выбрать вид тренировки. Рекомендую, останетесь довольны результатом ! Всём добра!

9. Замечательная студия ,абонемент брала на полгода ,отходила за 3 месяца ,так как интересно,есть результаты ,плюс очень душевная и позитивная атмосфера)) всем советую ) Из тренеров свои сердечки отдаю Полине и Ирине ❤️ вы супер,каждая по своему) успехов и процветания!

10. Здравствуйте! Получила огромное удовольствие и непередаваемые ощющения! Очень вежливое и внимательное отношение в школе. Приветливые и излучающие тёплкюую энергетику администатор и тренер. Огромное спасибо! Благодарю! ✊