Школа танцев "Мари-Денс", Сочи

Информация о школе танцев Мари-Денс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мари-Денс

+7 (989) 856-91-81
  • микрорайон Центральный, улица Роз, 115/1, этаж 3
Мари-Денс – это школа танцев, расположенная в живописном городе Сочи, в микрорайоне Центральный по адресу улица Роз, 115/1, третий этаж. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, Мари-Денс предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир хореографии и акробатики.

Школа открыта для посещения вторниками и четвергами с 16:00 до 18:00, а также по субботам с 14:00 до 18:00. Для получения более подробной информации или записи на занятия, можно обратиться по телефону +7 (989) 856-91-81. Несмотря на отсутствие указанного официального сайта, Мари-Денс активно взаимодействует с потенциальными студентами и их родителями через прямые контакты и сообщества в социальных сетях.

В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, Мари-Денс предоставляет возможности для развития навыков акробатики, что делает ее образовательный профиль еще более привлекательным и разнообразным. Это позволяет ученикам не только овладеть техникой танца, но и укрепить свое физическое состояние, гибкость и координацию движений.

В целом, Мари-Денс представляет собой современное и динамично развивающееся учебное заведение, которое нацелено на развитие танцевальных талантов и предоставление качественного образования в области хореографии и акробатики.

акробатика

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Роз, 115/1, этаж 3
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Центральный