Школа танцев "Rumba", Сочи

Информация о школе танцев Rumba проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rumba

+7 (977) 391-88-21
  • Возможность приходить как с партнером, так и без; Приятный зал для занятий; Разнообразие направлений (бальные танцы, клубная латина, аргентинское танго); Комфортная и дружественная атмосфера на занятиях; Замечательный преподаватель
  • микрорайон Центральный, улица Юных Ленинцев, 1А, этаж 2, офис 11
Школа танцев «Rumba» располагается в живописном городе Сочи, в микрорайоне Центральный по адресу улица Юных Ленинцев, 1А, этаж 2, офис 11. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое и поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, латину, бачату и спортивные бальные танцы. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Режим работы «Rumba» составляет ежедневно с 10:00 до 22:00. Для получения более подробной информации и записи на занятия, можно обратиться по телефону +7 (977) 391-88-21.
латина
танго

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Юных Ленинцев, 1А, этаж 2, офис 11
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (977) 391-88-21

• бальные
    • танго
    • латина
    • бачата
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Rumba" на карте Сочей
Рынок 380 м
Экспресс-Лайн 430 м
Автовокзал 450 м
Вокзал Сочи 510 м
Автовокзал Сочи 530 м

• Возможность приходить как с партнером, так и без
  • Замечательный преподаватель
  • Разнообразие направлений (бальные танцы, клубная латина, аргентинское танго)
  • Приятный зал для занятий
  • Комфортная и дружественная атмосфера на занятиях
Отзывы "Rumba"
  1. Если вы хотите попробовать парные танцы в Сочи, то вам сюда! 😍 Григорий — замечательный преподаватель по бальным танцам, клубной латине и аргентинскому танго. Можно придти с партнёром или без. Занятия проходят в комфортной дружественной атмосфере, и зал приятный 🙂

2. Была у Григория на занятии по аргентинскому танго, мне всё очень понравилось! До этого никогда не занималась танцами, поэтому было волнительно,но благодаря профессионализму и доброжелательности преподавателя, первый урок прошел просто замечательно. Зал, где проходят занятия — комфортный и красивый, и добираться удобно.