Школа танцев "Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д", Сочи

Информация о школе танцев Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д

Школа танцев, студия йоги
+7 (918) 202-03-77
  • Администрация старается сделать помещение уютным и многофункциональным.; Детям нравится заниматься; Появление групп пилатеса и йоги для взрослых
  • улица Искры, 17А, этаж 2
Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д. – это школа танцев, расположенная в городе Сочи на улице Искры, 17А, на втором этаже. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, ориентированное на семейный формат. Центр работает ежедневно с 9:00 до 22:00, предоставляя возможности для обучения в удобное для клиентов время. Хотя официальный сайт не указан, для связи с центром можно использовать телефонный номер +7 (918) 202-03-77. В дополнение к основным танцевальным курсам, центр предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером, что делает его привлекательным местом для тех, кто ищет не только обучение, но и творческое развитие в танцевальной сфере.

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 17А, этаж 2
  • Район: Хостинский район
  • Микрорайон: посёлок Кудепста
  • Все телефоны компании: +7 (918) 202-03-77

Узнайте, как доехать до "Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д" на карте Сочей
Школа № 18 267 м
Кудепста 320 м
Рынок 480 м
Пансионат Бургас 760 м
Пансионат Южный 1,17 км

• Детям нравится заниматься
  • Появление групп пилатеса и йоги для взрослых
  • Администрация старается сделать помещение уютным и многофункциональным.
Отзывы "Семейный центр развития и творчества П. Р. А. Й. Д"
  1. Детям очень нравится заниматься. И для взрослых появились группы пилатеса и йоги. Администрация старается сделать уютным и многофункциональным новое помещение. Молодцы!