Школа танцев "Step line", Сочи

Информация о школе танцев Step line проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Step line

+7 (989) 851-27-23
  • Доброжелательная атмосфера; Интересные уроки; Поддержка и помощь от педагогов; Профессиональное обучение танцам; Веселая и позитивная обстановка
  • Донская улица, 54, этаж 2
Step Line – это школа танцев, расположенная в живописном городе Сочи на Донской улице, 54, на втором этаже. Она предлагает студентам систематическое поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства. Заведение открыто для посетителей семь дней в неделю с 10:00 до 19:00, обеспечивая гибкость в выборе удобного времени для занятий. Контактная информация для связи включает телефонный номер +7 (989) 851-27-23, однако, на данный момент, официальный сайт и список дополнительных услуг не указаны.

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, Донская улица, 54, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Донская
  • Все телефоны компании: +7 (989) 851-27-23

Узнайте, как доехать до "Step line" на карте Сочей
По требованию 159 м
Молодёжная 277 м
Мясокомбинат 530 м
Политехническая 1,08 км
Пансионат Нева 1,31 км

• Внимательные преподаватели
  • Поддержка и помощь от педагогов
  • Веселая и позитивная обстановка
  • Профессиональное обучение танцам
  • Интересные уроки
  • Доброжелательная атмосфера
  • Удовольствие от тренировок.
  • Развитие индивидуальности
Отзывы "Step line"
  1. Если ваш ребёнок хочет научиться танцевать, то вам сюда! Доброжелательная атмосфера, внимательные преподаватели, интересные уроки и ваше чадо, как заколдованный будет с радостью бежать на занятия!!! Рекомендуем

2. Моя дочь Анна пошла в школу танцев Step Line просто за компанию с подругой и все ее засосало!за пару месяцев села на шпагат.на занятия бежит сразу после уроков,это же надо так влюбиться в танцы!какие замечательные у вас преподаватели,дочь только и говорит о танцах.вдохновления вам и преданных учеников🤟п.с после отчетника Аня рыдала от восторга происходящего зрелища!ну и я вместе с ней

3. Самое лучшее, и самое заполученное занятие детей! Комфортная атмосфера занятий, а так же добрые и милые педагоги❤️‍🩹. Супер-профессиональные тренера, которые точно займут вам отличное проведение время! После таких усердных, и хороших занятий растяжка ООООЧЕЕЕНЬ хорошая!) Если ваше чудо захотело на эти танцы, то можете вести его без проблем💋

4. Школа танца Step_line.Здесь я обрела не только навыки танца, но и умение выражать себя. Танцы — это не просто движение, а средства самовыражения. Мои педагоги учат не только танцевать, но и развивать индивидуальность. Тут я открылась по новому, и нашла себя. Педагоги всегда поддерживают и помогают, если что то непонятно то всегда объяснят.Всегда успокоят и обнимут.Занятия проходят весёлой и позитивной основе. Тут научат профессионально танцевать любого! На тренировки бегу всегда с удовольствием и хочется оставаться на них дольше! Спасибо огромное , вы самые лучшие !! Вы стали для меня второй семьей и вторым домом!!