Школа танцев "Tango Sochi — Тангомафия.рф", Сочи

Информация о школе танцев Tango Sochi — Тангомафия.рф проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tango Sochi — Тангомафия.рф

Школа танцев, служба знакомств
+7 (901) 316-00-01
  • Подробная консультация по телефону от основателя школы; Приятная цена за индивидуальное занятие; Удобный адрес и время для занятий; Менеджер школы всегда на связи; Наличие филиалов в Москве и Санкт-Петербурге.
  • жилой район Адлер, улица Молокова, 1
Tango Sochi — Тангомафия.рф – это танцевальная школа, расположенная в живописном городе Сочи, в жилом районе Адлер на улице Молокова, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, танго, бачату, сальсу и кизомбу, а также услуги по постановке свадебных танцев и индивидуального обучения с личным тренером. Школа открыта ежедневно с 09:00 до 23:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (901) 316-00-01.

В школе предоставляются различные способы оплаты, такие как скидки для льготных категорий, дисконтная система скидок, предоплата, оплата картой, банковским переводом, рассрочка и безналичная оплата. Также предлагаются акции, включая скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 990 ₽, а также доступны абонементы и однократные посещения по цене от 100 до 990 ₽.

В школе имеется один зал, оборудованный для проведения занятий, и парковка для посетителей. Кроме того, Tango Sochi предоставляет артистов для проведения мероприятий и предлагает подарочные сертификаты.

артисты для мероприятий
кизомба
сальса
танго

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Молокова, 1
  • Район: Адлерский район
  • Микрорайон: жилой район Адлер, микрорайон Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (901) 316-00-01

• танго
    • бачата
    • сальса
    • кизомба
    • от 990 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • от 990 ₽

Узнайте, как доехать до "Tango Sochi — Тангомафия.рф" на карте Сочей
Магазин Дары природы 172 м
Квартирное бюро 240 м
Кинотеатр Комсомолец 650 м
Торговый центр Новый век 1,04 км

• Длительность урока 90 минут, вместо обычных 60
  • Учитель с горящими глазами от танцев
  • Появление результатов к концу занятия
  • Наличие филиалов в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Быстрое обсуждение и утверждение всех деталей
  • Удобный адрес и время для занятий
  • Менеджер школы всегда на связи
  • Приятная цена за индивидуальное занятие