Школа танцев "Today", Сочи

Информация о школе танцев Today проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия йоги, школа танцев, студия пилатеса
+7 (938) 870-72-07
  • Демократичные цены.; Возможность посещать разные направления по одному абонементу; Доброжелательные тренеры; Хороший преподаватель йоги; Компетентные мастера в разных направлениях
  • жилой район Адлер, Известинская улица, 2А, этаж 2
Today – это школа танцев, расположенная в Сочи, в жилом районе Адлер на Известинской улице, 2А, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, восточные, стрип-дэнс, латина, бачата, хореография, импровизация, танец на шесте, K-pop, партерная техника и хайхилс. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

В Today также предоставляются дополнительные услуги, такие как детская йога, йога для беременных, медитация осознанности, хатха-йога, айенгар, нидра, аэройога, постановка танца, душ, работа с позвоночником, постановка свадебного танца, танцы для начинающих и личный тренер. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

В школе два зала, и она предлагает различные способы оплаты: наличными, оплата картой и СБП. Стоимость 8 занятий составляет до 3299 ₽, а абонементы предлагаются по цене от 3300 до 4199 ₽. В Today проводятся акции с подарками для клиентов. Пандус предоставляется для удобства посетителей с ограниченными возможностями.

k-pop
восточные танцы
импровизация
латина
партерная техника
стрип-дэнс
танец на шесте
хайхилс

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Известинская улица, 2А, этаж 2
  • Район: Адлерский район

• Удобное расположение студии
  • Демократичные цены.
  • Хороший преподаватель йоги
  • Возможность посещать разные направления по одному абонементу
  • Разнообразие танцевальных направлений
  • Доброжелательные тренеры
  • Компетентные мастера в разных направлениях
  • Необходимо брать с собой носки
  • Нужно садиться на шпагат
Отзывы "Today"
  1. Надо садится на шпагат это минус,а так всё норм и ещё нужно брать с собой носки.

2. Очень уютная студия, когда живем в Адлере я посещаю йогу в гамаках, зал всегда чистый, температура комфортная, занятия ведут девушки, которые явно любят то чем занимаются, атмосфера гармоничная. Еще была у них же на приеме у чудесного мастера остеопатии! Рекомендую эту студию, благоприятно все там!

3. Был приятно удивлён когда узнал о такой уютной студии. Расположение студии очень удобное, так же как и залы для практик. Хожу заниматься йогой несколько раз в неделю, хорошо что время занятий мне подходит. Пробовал также йогу в гамаках- в этой студии у меня случился первый опыт. Мастера компетентны в своих направлениях. Пару раз арендовал зал для проведения своих практик — и сеансов личной терапии с клиентом. Цены на аренду подходящие.

4. Лучший преподаватель йоги ! Небезразличный, вдумчивый, с очень хорошим образованием и тактичным, индивидуальным подходом. Видно, что развивается и развивает людей. Студия уюная и обустроенная.

5. Лучшая танцевальная студия!!!! Дочка ходит в младшую группу!!! Про деток, там очень хороший педагог, который за результат!!! Выводит детей на конкурсы, дети ее обажают! Также в студии очееень много взрослых танцевальных направлений, и в этой студии все с душой❤️

6. Занимаюсь уже 5 лет в этой студии, она просто находка для любого человека, каждый может найти что ему по душе, как дети так и взрослые, лично для меня это стало не просто хобби, а смыслом моей жизни, благодаря этой студии я познакомилась с тем что такое танец, что такое хороший коллектив, нашла себя и то чем хочу заниматься, очень много приятных воспоминаний, а самое главное я преобрела опыт и хорошую физическую подготовку, сама поступила на тренера и надеюсь что в скором времени смогу стать одним из учителей нашей дружной семьи

7. Классная детская секция, доча ходит с удовольствием. Замечательный педагог, Мария Алексеевна, скоро у нас выступление, ждем с нетерпением

8. Обстановка очень дружественная, сотрудники отзываются на все предложения и запросы. Можно по одному абонементу ходить на разные направления, поэтому каждый день можешь выбрать то что пожелаешь именно в этот день. Я хожу на йогу в гамаках, пилатес и хатха йога. Выбираю удобное для меня время и занимаюсь с удовольствием. Девочки тренера очень отзывчивы и доброжелательные. Всем рекомендую.

9. Это очень хорошая студия. Мой ребенок ходит в эту студию и очень довольна. У нее самый классный преподаватель. Сегодня у нас был конкурс и мы завоевали диплом 1 степени. Это супер. Спасибо за все.

10. Я влюбилась в эту студию! Всю жизнь хотела танцевать, но не могла найти свое направление и преподавателя. И решила попробовать стрипластику у Наташи. Хожу две недели, уже сильно похудела, мышцы подтянулись, стала намного пластичнее и увереннее в себе! Этот танец раскрывает сексуальность и женственность на максимум!! Наталья замечательный профессиональный преподаватель! Люблю!❤️ У меня нулевой уровень и в целом я довольно деревянная)) Но даже у меня начало получаться! Девочки, очень рекомендую!! Также попробовала в этой студии аэройогу у Вали–очень приятная и глубокая работа с телом и новые ощущения! Буду обязательно ходить еще! И сходила на растяжку, мфр и пилатес к Рите. Она большой профессиоеал! Очень хорошо разбирается в работе тела. Я под большим впечатлением. У студии есть душа и своя особенная атмосфера. Я получаю настоящий кайф от активности впервые в жизни. Еще и цены демократичные. Спасибо за Вашу работу