Школа танцев "Todes", Сочи

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • микрорайон Центральный, улица Воровского, 41, павильон 9, 15, 22
Todes – это школа танцев, расположенная в Сочи, в микрорайоне Центральный на улице Воровского, 41, павильоны 9, 15 и 22. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию, а также курсы для начинающих. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков. В Todes есть два танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Режим работы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, суббота с 15:00 до 20:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Дополнительно предоставляется парковка. Официальный сайт: https://school.todes.ru/schools/14/141/.

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Воровского, 41, павильон 9, 15, 22
  • Район: Центральный район

• Вежливый администратор
  • Много пространств
  • Хорошие педагоги
  • Высокая нагрузка перед фестивалем или концертом
  • Серьезные нагрузки для рабочей группы
Отзывы "Todes"
  1. Хожу на тодес очень хорошие педагоги уже занимаюсь там 1 год выступление просто шикарные

2. Большие залы, просторные раздевалки , а главное очень хорошие педагоги .

3. Приятные залы,хорошо проветриваемые ,хорошие раздевалки со шкафчиками. Очень вежливый администратор и отличные тренеры.

4. Танцуют, тренируются! Видел как, все вместе, поздравляли одного из детей с днём рождения, молодцы!

5. Классная школа танцев , не знала что в Сочи они есть Много пространств

6. Тодес это сказка, это феерия, это волшебство, это восторг!!! Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Руководители молодые, энергичные. Концерты проходят круто! Спасибо большое руководству и администрации Тодес. Думаю, высказываю мнение всех родителей, чьи дети занимаются в самой лучшей школе танцев.

7. тодес просто хайп, любимые, ушла из-за переезда в другой город, всем советую

8. Отличная студия ! Ребенок занимается с 5 лет , приехали с другого города перешли сюда . Танцы отличные , концерты аж дух захватывает . Но если попадаете в рабочую группу надо понимать серьёзные нагрузки , 3-4 раза в неделю минимум по 2 часа . А перед фестивалем или концертом нагрузки еще возрастают . Мы как родители очень довольны , самая лучшая студия танцев