Школа танцев "Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой", Сочи

Информация о школе танцев Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой

Спортивная школа, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 32 оценки
+7 (988) 233-65-54
  • Понравился подход тренеров; Отличные тренера; Приятная атмосфера в центре; Благоприятная атмосфера; Удивительная атмосфера семьи и желание у ребенка заниматься
  • улица Чекменёва, 28Б
Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой, расположенный в Сочи по адресу улица Чекменёва, 28Б, представляет собой детско-юношескую спортивную школу, ориентированную на поэтапное изучение различных стилей танцев и других видов спорта. В структуре центра имеется четыре зала, включая зал групповых программ, женский зал и специализированные помещения для акробатики, художественной гимнастики и спортивных танцев.

Режим работы центра с понедельника по субботу с 09:00 до 22:00. Для связи с Центром можно воспользоваться телефоном +7 (988) 233-65-54. В Центре предлагаются дополнительные услуги, такие как абонементы на занятия (от 2000 до 4000 ₽), групповые занятия стретчингом, оплата картой, постановка танца, детский фитнес, услуги личного тренера, Wi-Fi, а также артисты для проведения мероприятий.

Целевая аудитория Центра — это как взрослые, так и дети, которые могут выбирать из разнообразных видов занятий, включая групповые и детские занятия. В программе обучения представлены такие танцы, как современные, балет, народные, хореография, модерн, акробатика, танец на шесте и танцы на полотнах.

акробатика

• акробатика
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах

Узнайте, как доехать до "Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой" на карте Сочей
Буровая 204 м
Школа № 11 300 м
Рынок 670 м

• Отличные тренера
  • Результаты ощутимы
  • Тренерский состав талантлив и ладит с детьми
  • Детский коллектив хороший
  • Приятная атмосфера в центре
  • Понравился подход тренеров
  • Удивительная атмосфера семьи и желание у ребенка заниматься
  • Благоприятная атмосфера
  • Хамское отношение руководства и унижение детей и родителей
  • Ужасное отношение руководства к клиентам
  • Сгорающая оплата, по пропускам
  • Негативная реакция на оповещение о педикулезе и отсутствие комплексной борьбы с насекомыми
  • Отсутствие обогрева в помещении ресепшена зимой
  • Директор школы ведет себя хамовито и дерзко
  • Несоблюдение санитарных норм
Отзывы "Центр спортивно-эстетического развития Александры Ахмедовой"
  1. Очень понравился подход тренеров. Спрашивают конечно строго, но как без этого. Зато и результаты ощутимы. Спасибо Вам.

2. Отличная студия, отличные тренера. Ребенок просто в восторге, детский коллектив хороший, атмосфера благоприятная

3. Отличный тренерский коллектив и подход к обучению. Удивительная атмосфера семьи и желания у ребенка заниматься. Девочки огромные мололцы. Так держать!!!!!!

4. Ужасное отношение руководства к своим клиентам, если вы хотите потрепать свои нервы — вам сюда. Хороший тренерский состав, ребёнок ходил с удовольствие, но хамское отношение руководства, а конкретно Ахмедова Александра Юрьевна отбила все желание. Человек постоянно хамит, грубит, унижает детей, родителей, была свидетелем унижения тренеров. Прикрываясь мнимой «благотворительностью» котиков, при том обращаясь с людьми, как с животными. Категорически не советую отводить туда своих детей, если хотите сохранить психическое здоровье своего ребёнка. Абсолютно не соблюдены санитарные нормы, требую обратить внимания государственных органов Роспотребнадзора. http://23.rospotrebnadzor.ru/content/347/41619/

5. Дочку 4,5 года водила на 2 занятия по художественной гимнастике, на время прервали занятия, но планируем вернуться! Руководитель данного центра своеобразного характера женщина, но это спорт и нянькаться никто не будет)) на ресепшине работает очень приятная девушка, которая ответит на все вопросы и поможет в решении вопросов. Тренера тоже очень понравились, молодые девочки знающие свое дело, без признаков выгорания и прекрасно ладящие с детьми))) в общем атмосфера в центре позитивная, приятно находиться) единственное что не очень удобно это сгорающая оплата, по пропускам. Если ребенок посещает сад и часто простужается, посещение становится очень дорогим) единственное хочется пожелать, это чтобы в помещении ресепшена появился хоть какойто обогрев, зимой там очень холодно.

6. Печально, но факт. Директор школы ведет себя хамовито и дерзко. Конструктивно критику не переносит. Поставила в известность, что у дочери педикулез. Реакция удивила-не надо обвинять школу. Цели обвинять школу не было. Своим оповещением хотела подойти к борьбе с насекомыми комплексно-осмотр детей, обработка зала. Услышала лишь обвинения и угрозы. По факту, так в зале ничего и не обработали.

7. Безумно крутое место. Весь тренерский состав талантлив и отлично ладит с детьми