Школа танцев "IVAdance", Сосновый Бор

Информация о школе танцев IVAdance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

IVAdance

Школа танцев, спортивная школа, спортивно-развлекательный центр
  • Организация съемок и мероприятий для учениц; Профессиональные тренеры; Творческий и дружелюбный подход к проектам.; Положительная энергетика и прилив уверенности в себе; Возможность заниматься разными видами тренировок (танцы, растяжка, трюки на пилоне)
  • улица Мира, 1, здание АБК, этаж 4
IVAdance – это танцевальная школа, расположенная в Сосновом Бору на улице Мира, 1, в здании АБК на 4 этаже. Она предлагает взрослым учащимся поэтапное изучение различных стилей танцев, включая стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Дополнительные услуги включают индивидуальные тренировки с личным тренером, групповые занятия по стретчингу и воздушной акробатике, а также возможность приобрести подарочный сертификат. Оплата может быть произведена как наличными, так и безналичным способом. Стоимость одного посещения начинается от 400 ₽.

Важно отметить, что школа не доступна для посетителей на инвалидных колясках, и посещение с животными запрещено. IVAdance также предлагает постановку танцев и связана с видами спорта, такими как воздушная гимнастика, пилонный спорт и мотоспорт.

стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Мира, 1, здание АБК, этаж 4

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для взрослых
  • Групповые занятия
    • стретчинг
    • воздушная акробатика
    • недоступно
    • безналичная
  • Вид спорта
    • воздушная гимнастика
    • пилонный спорт
    • мотоспорт
    • от 400 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "IVAdance" на карте Соснового Бора
МФЦ 247 м
В/ч 410 м
Магазин Сосновый Бор 900 м
Детская поликлиника 1,06 км
Хлебозавод 1,11 км

• Дружелюбная атмосфера
  • Профессиональные тренеры
  • Положительная энергетика и прилив уверенности в себе
  • Возможность заниматься разными видами тренировок (танцы, растяжка, трюки на пилоне)
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Индивидуальные занятия с тренером
  • Организация съемок и мероприятий для учениц
  • Творческий и дружелюбный подход к проектам.
  • Уютный зал
Отзывы "IVAdance"
  1. Замечательное место! Отличные тренеры! Индивидуальный подход к каждому ученику+ душевная атмосфера на каждом занятии.

2. Занимаюсь уже год, очень дружелюбная обстановка, благодаря тренеру Ксении, избавилась от многих комплексов, стала более женственной. Очень рада и благодарна судьбе, что попала в студию IVAdance

3. Занимаюсь в IVAdance лучшая школа танцев и самый лучший тренер Ксюшечка

4. Студия танцев просто супер! Занимаюсь уже полгода и прогресс на лицо! Прекрасный тренер Ксения, дружелюбная атмосфера… На каждое занятие хожу с большим удовольствием!)

5. Очень классная школа, занимаюсь почти год, есть всё для женщины любого возраста и занятия по растяжке (супер, потрясающий эффект), и трюки на пилоне (космос, сила и полёт в одном занятии). Самое любимое, конечно, танцы- месяц занимаемся, разучиваем движения на пилоне и партере, на последнем занятии съемка, где все девочки преображаются- макияж, костюмы, подсветка и супер-сьемка на память индивидуально для каждой. Так же можно брать индивидуальные занятия с тренером, тут уже самим можно решать на что сделать упор. Атмосфера очень дружелюбная, периодически проводятся совместные мероприятия с ученицами, где очень классно пролетает время. Так же отдельные проекты со съёмкой видео танцев на разных локациях (в воде, лучах лазера, и т. д. ) очень творческий и дружелюбный подход. Быть здесь — это особый мир, не важен возраст, вес и рост, раскроют всех и Вы сами удивитесь на что способны, у меня было именно так .

6. Ivadance это любовь, это энергия и это талант прекрасной Ксении, Иры, Томы! Индивидуальный подход, полная отдача, неиссякаемая энергия! Если есть желание, нет подготовки, начните с нуля и через месяц Вы себя не узнаете! Мои танцы начались после 30 и я безумно этому рада!

7. Студия ИВАденс-это больше чем просто танцы! Тренера действительно профи своего дела. Девочки,приходите танцевать и поверьте-это будет одним из лучших решений в вашей жизни!

8. Занимаюсь в этой студии год! Все круто! Идеальное место для морального релакса и в тоже время для физическая нагрузка на все 100%. Советую!

9. Прекрасный чуткий тренер и замечательный человек, на занятия с которым хочется идти вновь и вновь! К тренировкам и группе всегда относится профессионально и с любовью. После каждого занятия чувствуется прилив энергии, позитива и уверенности в себе.

10. Один раз придёшь, не захочется бросать! Занимаюсь с сентября 2022. Всё нравится. Зал небольшой, уютный. Спасибо лучшему тренеру Ксюше за чудесные танцы, за помощь в раскрепощении. После долгого перерыва в спорте искала тренировки, где будет 2в1 и пластика и силовуха, попала в IVAdance и очень этому рада! Самое лучшее в этой школе-это её основатель! Ксюша в меру строгая, добрая, внимательная, с ней в кайф заниматься.