Школа танцев "Вертикаль", Сосновый Бор

Информация о школе танцев Вертикаль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вертикаль

Школа танцев, спортивный комплекс, спортивная школа
+7 (911) 723-62-80
  • Пилонный спорт для детей до 10 лет 200₽
  • Комбинированные абонементы 1000₽
  • Пилонный спорт (Pole fitness) 330₽
  • AEROFLEX 225₽
  • Стретчинг (растяжка) 200₽
  • Вертикаль - самое крутое место в городе; Профессиональный тренерский коллектив; Философия и образ жизни; Возможность развития суставов, силы мышц и эластичности связок; Взаимовыручка и командный дух
  • улица Мира, 1, Вход по наружной лестнице, этаж 2
Вертикаль – это школа танцев, расположенная в Сосновом Бору по адресу улица Мира, 1, на втором этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, аренда спортивных площадей и проведение мероприятий. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В ней есть 5 залов, включая зал групповых программ. В школе организуются и проводятся соревнования, а также предлагаются групповые занятия по воздушной акробатике.

Способы оплаты в школе разнообразны: дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн и оплата кредитной картой. Стоимость 8 занятий начинается от 1800 ₽, а 1 посещение – от 200 ₽. В школе также проводятся акции, предлагаются скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Помимо танцев, в школе предлагаются такие виды спорта, как воздушная гимнастика и пилонный спорт. В школе есть душ, и посещение с животными разрешено при условии, что собаки не превышают 35 см в высоту.

Администратор школы можно связаться по телефону +7 (911) 723-62-80. Сайт школы не указан.

танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Мира, 1, Вход по наружной лестнице, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (911) 723-62-80 Администратор

• танец на шесте
    • танцы на полотнах
  • Посещение с животными
    • разрешено с собаками до 35 см.
  • Аренда

Воздушная гимнастика на оригинальных снарядах 330₽
Пилонный спорт (Pole fitness) 330₽
Воздушная гимнастика на полотнах 330₽
Комбинированные абонементы Подойдет для новичков с целью попробовать всё и выбрать что-то 'своё', а также для профи с целью совершенствования своих навыков, комбинируя разные направления. 1000₽
Стретчинг (растяжка) 200₽
Пилонный спорт для детей до 10 лет 200₽
POLE EXOTIC Данное танцевальное направление только для совершеннолетних! 330₽
AEROFLEX 225₽

Узнайте, как доехать до "Вертикаль" на карте Соснового Бора
МФЦ 132 м
В/ч 340 м
Магазин Сосновый Бор 830 м
Хлебозавод 990 м
Детская поликлиника 990 м

• Вертикаль - самое крутое место в городе
  • Прекрасное заведение, воспитывающее спортсменов юного возраста
  • Большая семья
  • Много различных занятий
  • Профессиональный тренерский коллектив
  • Четкая система подготовки и индивидуальный подход к ученикам
  • Взаимовыручка и командный дух
  • Энергия, вдохновение, красота, эмоции
  • Философия и образ жизни
  • Развитие новых видов спорта
  • Душевная и дружеская обстановка
  • Возможность развития суставов, силы мышц и эластичности связок
  • Мало внимания детям
Отзывы "Вертикаль"
  1. Очень классное место. Много чего можно попробовать. Если хотите себя раскрыть, подтянуть или развивать в разных направлениях, вам точно сюда!Рекомендую

2. Любимая студия! Прекрасный тренерский состав. Дружеская обстановка. Два огромных зала . Куча занятий помимо пилона, полотна, йога, растяжка, офп . Советую

3. Хотите летать? Идите в Вертикаль! Весь тренерский коллектив состоит из профессионалов, которые ‘болеют’ своим делом, вкладывают в каждого ученика столько, сколько можно впихнуть и еще сверху добавить Очень душевно, почти по-семейному. Творческие, душевные, мечтающие и делящиеся щедро своими знаниями тренера

4. Это не просто очередная студия танца. Это философия и образ жизни. Это взаимовыручка и командный дух. Это четкая система подготовки и индивидуальный подход к ученикам вне зависимости от возраста, пола, физической подготовки. А ещё это интересный досуг помимо тренировок + возможность принимать участие в соревнованиях различного уровня. Однозначно рекомендую всем хотя бы 1 раз попробовать (кстати, пробные уроки бесплатны)

5. Душевно ,тепло и светло ,как дома ,там любят свое дело !ребенок скоро год занимается ,всегда светятся глаза от счастья ,всегда бежит с удовольствием! Тренера замечательные!

6. Вертикаль это самое крутое место в городе, это не просто спорт и развитие себя, это энергия, вдохновение, красота, эмоции, это большая семья, если вы сюда придёте, то больше не захотите уходить!

7. Нас всё устраивает: зал, оборудование, внимание, уровень общения. Одно маленькое замечание- больше внимания детям

8. Возможность развития суставов, силы мышц и эластичности связок. Рядом есть столовая

9. Наше место!) Спасибо за развитие новых видов спорта в Сосновом Бору. Амбициозные и целеустремленные руководители и тренерский состав приведет наших детей к победам. Спасибо!

10. Прекрасное заведение, где воспитывают прекрасных спортсменов юного возраста.