Школа танцев "Танцевальный дом Фейерверк", Сосновый Бор

Информация о школе танцев Танцевальный дом Фейерверк проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный дом Фейерверк

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 54 оценки
+7 (999) 215-92-51 +7 (965) 095-18-77
  • Отлично организованные праздники и мероприятия.; Лучшие тренера в Санкт-Петербурге по спортивным бальным танцам; Отличный паркет; Полноразмерная площадка для подготовки к соревнованиям
  • Ленинградская улица, 80
Танцевальный дом Фейерверк – это школа танцев, расположенная в Сосновом Бору по адресу Ленинградская улица, 80. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латино, хип-хоп, хореографию, акробатику, танцы на полотнах, спортивные бальные танцы и данехолл. Школа открыта с понедельника по пятницу с 09:30 до 22:00, с перерывом на обед с 12:00 до 15:00. Телефоны для связи: +7 (999) 215-92-51 и +7 (965) 095-18-77.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, душ, постановку танца, а также возможность использования Wi-Fi. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках ограничена, так как пандус и вход недоступны для них. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает оплату наличными, картой и банковским переводом, предлагает акции и спецпредложения. В школе два зала для занятий.

dancehall
акробатика
бальные танцы
латина
танцы на полотнах

• Полный адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, Ленинградская улица, 80
  • Район: микрорайон 7А
  • Все телефоны компании: +7 (999) 215-92-51 | +7 (965) 095-18-77
  • Viber: https://viber.click/79992159251

• бальные
    • латина
    • акробатика
    • танцы на полотнах
    • спортивные бальные танцы
    • dancehall
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Танцевальный дом Фейерверк" на карте Соснового Бора
ГОИ 140 м
Парковая улица, 74 287 м
Ручьи 1,23 км
Улица Космонавтов 1,48 км
Магазин Природа 1,55 км

• Отлично организованные праздники и мероприятия.
  • Лучшие тренера в Санкт-Петербурге по спортивным бальным танцам
  • Отличный паркет
  • Полноразмерная площадка для подготовки к соревнованиям
  • Паркет на нижнем этаже бугрится, можно упасть
  • В одной из раздевалок стоит сторонний искусственный запах, возможно вредный для детей
  • Большинство раздевалок и часть помещений нуждаются в ремонте, иногда не только косметическом
  • Помещения нуждаются в косметическом ремонте
Отзывы "Танцевальный дом Фейерверк"
  1. Я занимаюсь в этом клубе и мне очень нравится в этом клубе танцевать, у нас отличный, здоровый, дружный клуб!!!

2. Лучшие тренера и Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам, отличный паркет, полноразмерная площадка для подготовки к соревнованиям, отлично организованные праздники и мероприятия.

3. Помещения нуждаются в косметическом ремонте. Паркет на нижнем этаже бугрится, можно упасть. В большом зале на верхнем этаже можно было бы установить кресла для зрателей.

4. Замок в женском туалете на первом этаже заедает, не закрывается с июня 2022, в танцевальном зале первого этажа левый наличник двери в помещении для хранения спортивного оборудования/инвентаря держится на ‘честном слове’. Хочется тренироваться в комфорте.

5. Неплохой клуб, есть хорошие педагоги, но большинство раздевалок и часть помещений нуждаются в ремонте, и иногда не только в косметическом. В одной из раздевалок, целый год стоит сторонний искусственный запах, вероятно вредный для детей. Из плюсов есть хорошее кафе.