Школа танцев "Funky Art", Сыктывкар

Информация о школе танцев Funky Art проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Funky Art

• Октябрьский проспект, 131/6
  • Не указан
Funky Art — это школа танцев, расположенная в городе Сыктывкар на Октябрьском проспекте, дом 131/6. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы обучения, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Для получения более подробной информации, рекомендуется обратиться к администрации школы танцев.

• Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/6
  • Район: район Орбита