Школа танцев "Tango Vida", Сыктывкар

Информация о школе танцев Tango Vida проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tango Vida

+7 (929) 285-65-88
  • улица Клары Цеткин, 80, ДК Строитель
Tango Vida – это танцевальная школа, расположенная в городе Сыктывкар на улице Клары Цеткин, 80, в ДК Строитель. Она специализируется на обучении танго и предлагает студентам поэтапное изучение этого стиля. Школа не предоставляет информацию о своем сайте и режиме работы, однако контактный телефон для связи – +7 (929) 285-65-88. В дополнение к основным танцевальным курсам, Tango Vida предлагает услуги по постановке свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.
танго

• Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, улица Клары Цеткин, 80, ДК Строитель
  • Все телефоны компании: +7 (929) 285-65-88

• танго