Школа танцев "LEVITA", Сыктывкар

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 4 оценки
+7 (904) 223-67-48
  • Возможность выбора занятий по направлениям; Расписание, позволяющее сделать выбор занятий; Удовлетворительное качество тренеров.; Наличие различных направлений, таких как стретчинг, пилатес, боди-балет, барре и классическая хореография
  • улица Мира, 68
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Сыктывкор, по адресу улица Мира, 68. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации о режиме работы и дополнительных услугах, посетите официальный сайт школы https://levitafamily.ru/ или свяжитесь с ними по телефону +7 (904) 223-67-48.

• Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, улица Мира, 68
  • Район: 3-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (904) 223-67-48
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Сыктывкара
Микрорайон 5А 186 м
Больничный комплекс 490 м
3-й микрорайон 620 м

• Удовлетворительное качество тренеров.
  • Расписание, позволяющее сделать выбор занятий
  • Наличие различных направлений, таких как стретчинг, пилатес, боди-балет, барре и классическая хореография
  • Возможность выбора занятий по направлениям
Отзывы "LEVITA"
  1. Отличная студия растяжки и балета! Можно подобрать занятия по направлениям по вкусу. Расписание позволяет сделать выбор занятий! Есть и стретчинг, и пилатес, также боди-балет, барре и классическая хореография! Все тренеры полностью устраивают! Планирую и дальше посещать Левиту!