Школа танцев "Школа танцев Империя", Сыктывкар

Информация о школе танцев Школа танцев Империя проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Империя

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 24 оценки
+7 (909) 122-80-40
  • Опытные и требовательные педагоги; Тренер Наталья Евгеньевна Зубкова - талантливый и успешный танцор и педагог; Комфортная атмосфера; Приемлемые цены; Квалифицированные тренеры
  • Советская улица, 24, эт. 2
Школа танцев Империя расположена в Сыктывкаре по адресу Советская улица, 24, этаж 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, go-go, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, хаус и реггетон. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, но для получения более подробной информации можно обратиться по телефону +7 (909) 122-80-40, так как сайт школы не указан.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Школа танцев Империя предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также подготовку артистов для участия в различных мероприятиях. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает ее подходящим местом для семейного обучения танцам и развития танцевальных навыков на любом уровне.

go-go

• Приемлемые цены
  • Душно
  • Маленький гардероб
Отзывы "Школа танцев Империя"
  1. Комфортная атмосфера. Квалифицированные тренеры. Полгода занимается младший сын. Особое спасибо — тренеру Наталье Евгеньевне Зубковой, которая и сама талантливый и успешный танцор и педагог, и такими же талантливыми, целеустремленными, уверенными делает наших детей.

2. Всё хорошо, преподаватели супер, но очень душно, пока детей нет, они танцуют, нужно проветривать, гардероб вообще очень маленький, не разойтись

3. Вожу свою дочь, она в полном восторге, к выбору школы с супругой подходили очень трепетно, пересмотрели все варианты, привлекло то, что в школе работают опытные и требовательные педагоги за приемлимые цены и главное, повторюсь дочь в полном восторге!!!! Больше спасибо!!!