Школа танцев "Новый шаг", Сыктывкар

Информация о школе танцев Новый шаг проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Новый шаг

Спортивный клуб, секция, школа танцев, творческий коллектив
+7 (909) 127-70-07
  • Красивое и уютное место; Грамотные и увлеченные тренеры и педагоги; Внимание каждому ребенку в отдельности; Изучение новых техник в гимнастике; Подготовка к выступлениям на конкурсах
  • Центральный район
Новый шаг – это школа танцев, расположенная в Центральном районе города Сыктывкор. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00, но контактный телефон для связи: +7 (909) 127-70-07. В дополнение к танцам, Новый шаг предлагает услуги личного тренера, оздоровительную и художественную гимнастику, а также эстетическую гимнастику. Возрастная категория учеников – дети и подростки. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему, наличные, оплату картой, банковский перевод, безналичную оплату, QR-код и СБП. Школа также проводит акции со скидками, специальными предложениями и бонусами. У школы есть парковка и два зала для занятий. Стоимость 8 занятий варьируется от 2400 до 3200 рублей, а также доступны подарочные сертификаты.

• Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Центральный район
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (909) 127-70-07

• Вид спорта
    • оздоровительная гимнастика
    • ОФП
    • художественная гимнастика
    • эстетическая гимнастика
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы

Узнайте, как доехать до "Новый шаг" на карте Сыктывкара
Плавательный бассейн 410 м
Росгосстрах 530 м
Центральная 540 м
Улица Пушкина 630 м
Школа № 35 / Юстиция 790 м

• Интересные занятия для мамочек
  • Красивое и уютное место
  • Любовь к детям и вера в них
  • Профессиональное педагогическое сопровождение
  • Грамотные и увлеченные тренеры и педагоги
  • Подготовка к выступлениям на конкурсах
  • Улучшение координации, ловкости и гибкости
  • Изучение новых техник в гимнастике
  • Прогресс у всех детей
  • Меньше сезонных болезней и простуд
  • Передача знаний младшему поколению
  • Индивидуальный подход к деткам
  • Занятия оздоровительной гимнастикой для женщин
  • Достижение высоких результатов
  • Учение движений и танцев
  • Внимание каждому ребенку в отдельности
Отзывы "Новый шаг"
  1. Классное место. Мечта для любителей заниматься своим развитием в красивом и уютном месте, с грамотными и увлечёнными тренерами и педагогами. Детям и взрослым рекомендую!

2. И нам это место тоже нравится! И тренеры-педагоги замечательные! девчонки -малышки там все заинтересованные. Да что уж говорить…. там даже мамочкам интересно! Пока девчонки на гимнастике, мамочки тоже тренируются с тренером. Всем полезно! Рекомендую студию ‘Новый Шаг’.

3. Любим это место всей душой!🧡 Группы детишек малочисленные — внимание каждому в отдельности, прогресс — у всех! Профессиональное педагогическое сопровождение поможет раскрыться и поверить в свой успех. Занятия оздоровительный гимнастикой для женщин — находка, особенно, когда занимаешься в то время, пока ребёнок на тренировке. Любовь к детям и искренняя вера в них. Итог — довольны и дети, и родители 🧡

4. Дочь недавно стала заниматься гимнастикой и благодаря замечательному тренеру Школы гимнастики ‘Новый шаг’Варенниковой Юлии Владимировне добилась высоких результатов. Всегда с нетерпением ждет тренеровок. Всем рекомендую эту замечательную школу.

5. Многих родителей пугает слово «гимнастика» т.к. ассоциируется с большими нагрузками, растяжкой через боль и слезы, но в спортивном клубе ‘Новый шаг ‘ такого не бывает. Занятия проходят весело и интересно, деткам дается посильная нагрузка. Дочка ходит в клуб уже второй год, видны хорошие результаты, улучшились координация, ловкость и гибкость, ну и как следствие меньше сезонных болезней и простуд. Дочке очень нравятся занятия. Хотелось бы поблагодарить тренера Юлию Владимировну за прекрасную работу, за индивидуальный подход к деткам, за отзывчивость и доброту.

6. Моя дочка ходит с удовольствием на тренировки в «Новый шаг», потому что ей нравится изучать новые техники в гимнастике, учить движения и танцы. Стремится к лучшему, выступать на конкурсах, не бояться публики. Юлия Владимировна, всему этому учит наших девочек. Тренер-с большой буквы. Юлия Владимировна, уделяет каждой девочке внимание, что бы они учились новому. Свои знания передает младшему поколкнию Спасибо огромное