Школа танцев "Танцующие Люди", Сыктывкар

Информация о школе танцев Танцующие Люди проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцующие Люди

• Часто бывают blues/underground вечеринки; Преподают разные направления танцев; Тёплое и атмосферное место; Открытые к конструктивному диалогу администраторы; Любовь к танцам и живой музыке
  • Первомайская улица, 40
Танцующие Люди – это школа танцев, расположенная в городе Сыктывкор, на адресе Первомайская улица, 40. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая танец танго. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным занятиям, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами.
танго

• Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 40

• танго

Узнайте, как доехать до "Танцующие Люди" на карте Сыктывкара
Улица Свободы 290 м
Рынок 390 м
Женская консультация 550 м
Драматический театр 670 м
Дворец творчества 740 м

• Душевные преподаватели
  • Приятная танцующая компания
  • Тёплое и атмосферное место
  • Преподают разные направления танцев
  • Чистые и уютные залы
  • Классный клуб для любителей танцев
  • Часто бывают blues/underground вечеринки
  • Джазовые концерты в камерной обстановке
  • Открытые к конструктивному диалогу администраторы
  • Прекрасные преподаватели
  • Несколько танцевальных направлений
  • Удобное месторасположение в городе
  • Любовь к танцам и живой музыке
  • Отсутствие занятий, объявлений и обратной связи
  • Перегородка в стиле лофт, которая кому-то не нравится
  • Высокая цена
  • Зеркала, на которые нельзя облокотиться
  • Потеря денег и желания ходить в клуб
Отзывы "Танцующие Люди"
  1. Классный клуб для любителей танцев, преподают разные направления, линди хоп, сальса, бачата, кизомба и многое другое. Преподавали круты, было бы время ходил бы ко всем каждый день. Все рекомендую пойти туда. Там научат танцевать )))

2. Разочарование полное, купила абонемент, хорошо не много посещений взяла, на выходные. Пару раз сходила. Дальше треш — пришла, нет ни занятий, ни объявления, ни обратной связи. В вк какоие-то невнятные объяснения. Потеряла деньги и желание ходить туда.

3. 1)Очень дорого стало( паре надо заплатить 2600*2 если не ошибаюсь, а было 1600. Многие перестали ходить и нашли замену. 2)Повесили зеркала на которые нельзя облокотиться, не дай бог сломать. Поставили перегородку в стиле наверно лофт,кому то не нравится, мне всё равно. О главном: много направлений, можно выбрать что угодно. Сальса для меня была началом, вели прекрасная пара Ярослав и Настя, заводили своей энергией, сейчас Анастасия справляется не хуже, спасибо!руэда кто не знает что это погуглите, завораживает. Бачата покорила меня своим новым направлением. Анюте и Володе привет 🔥💃🏻 Особенно нравится когда хвалят))

4. Посетил в этом клубе занятия по сальсе и бачате, и не пожалел, впечатления положительные. Удобное месторасположение в городе, чистые и уютные залы, в которых сейчас идет реконструкция дизайна. Прекрасные преподаватели и отзывчивые администраторы, открытые к конструктивному диалогу. Планирую и дальше посещать это место. Рекомендую.

5. В ‘Танцующие люди’ я пришла в 2019 году, увидев объявление о пробных уроке по сальсе. Одного занятия хватило, чтобы понять, что здесь я надолго. Чудесные тренеры, дружелюбная атмосфера и любимая сальса. Тренировок жду всегда с нетерпением. + Очень удобное вечернее время у занятий. В клубе есть несколько танцевальных направлений, можете выбрать то, которое больше по душе.

6. Были с супругой на концерте джазовой музыки- очень понравилось! атмосфера, танцы… всем рекомендую побывать здесь!

7. Одно из самых лучших мест Сыктывкара) Душевные преподаватели, часто бывают blues/underground вечеринки

8. Очень тёплое и атмосферное место, наполненное любовью к танцам и живой музыке. Очень нравятся джазовые концерты в камерной обстановке и приятной танцующей компании.