Школа танцев "Dasen", Тольятти

Информация о школе танцев Dasen проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dasen

Стретчинг, школа танцев, студия пилатеса
+7 (929) 714-22-33
  • Пилатес для начинающих 250₽
  • Занятия пилатесом 250₽
  • Стретчинг 250₽
  • Танцы 250₽
  • Классическая хореография 250₽
  • Большое внимание каждому посетителю; Приятная обстановка на занятии; Разработка всех мышц; Уютный зал; Помощь в выполнении упражнений.
  • улица Маршала Жукова, 35, этаж 9, офис 905
Dasen — это школа танцев, расположенная в Тольятти по адресу улица Маршала Жукова, 35, этаж 9, офис 905. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, свободные, балет и хореографию, с поэтапным подходом к обучению. Школа открыта ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (929) 714-22-33.

Целевая аудитория Dasen — взрослые, и она предлагает дополнительные услуги, такие как одноразовые посещения по цене от 250 ₽, парковку, акции и скидки, а также специальные предложения. Для тех, кто только начинает свой путь в танцах, есть курсы для начинающих. Помимо этого, Dasen предлагает подарочные сертификаты. Информацию о курсах и услугах можно найти на официальном сайте http://dasenlife.ru/.

балет
свободные танцы

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Маршала Жукова, 35, этаж 9, офис 905
  • Район: Автозаводский район
  • Все телефоны компании: +7 (929) 714-22-33
  • Viber: https://viber.click/79297142233
  • Сайт: http://dasenlife.ru/

• от 250 ₽
    • для взрослых
    • свободные
    • балет
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Dasen на октябрь 2024 года
Классическая хореография Классическая хореография - это занятия танцами у балетного станка. Урок хореографии дает возможность изучить базовые движения. Уроки балета подойдут людям с любой подготовкой. Танцевальная студия Dasen в Тольятти приглашает вас на танцы пробное за... 250₽
Пилатес для начинающих Пилатес для начинающих - включает в себя смесь йоги, растяжки и силовой тренировки. Pilates занятие проводится на ковриках в медленном темпе. Тренировка в студии растяжки Dasen в Тольятти подойдет людям с любой подготовкой. Приглашаем вас попробов... 250₽
Занятия пилатесом Занятия пилатесом у нас бывает и в усложненной версии. Пилатес упражнения делаем в более быстром исполнении. Используется дополнительный инвентарь, утяжеления, больше динамики. Тренировка в студии растяжки Dasen в Тольятти подойдет людям с любой п... 250₽
Стретчинг Стретчинг - это комплекс упражнений на растяжку, направленных на интенсивную растяжку мыцц всех групп, а также связок. Stretching повышает эластичность, чувствительности и тонус тела. Стретчинг занятия подойдут людям с любой подготовкой. Студия ст... 250₽
Танцы Танцы - это занятия, направленные на развитие способностей своего тела, на передачу чувств и эмоций через уроки танцев для взрослых. Обучение танцам взрослых способствует улучшению физической подготовки и пластичности тела, развитию координации. Т... 250₽

Узнайте, как доехать до "Dasen" на карте Тольятти
Санаторий-профилакторий Прилесье 256 м
Детский городок 310 м
Детский сад Лесной голосок 350 м
Музыкальная школа 890 м
8-й квартал 1,06 км

• Приятная обстановка на занятии
  • Свободная парковка
  • Удобное расположение
  • Ограниченное количество человек на тренировке
  • Просторный зал
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Разработка всех мышц
  • Доброжелательный персонал
  • Внимание тренера к каждому посетителю
  • Большое внимание каждому посетителю
  • Уютный зал
  • Помощь в выполнении упражнений.
Отзывы "Dasen"
  1. Сегодня был мой первый визит в студию Дасен. Впечатления только положительные: удобное расположение, свободная парковка, без проблем нашла помещение студии, приятная обстановка на занятии, красиво, вид классный — можно с удовольствием любоваться городом) Тренер Лиза расположила к себе сразу, не было дискомфорта, как бывает в новых местах. Спасибо, буду приходить делать себя лучше именно сюда!)

2. Очень уютный зал, индивидуальный подход к клиентам. Разработка всех мышц, пока побывала на пилатасе, но безумно хочу попробовать все направления.

3. Очкнь красивая студия , трениповаться и находится тут одно удовольствие. Отдельно хлчется отметить, что очань просторно и нет ощущения толкучки в зале, ограниченное количество человек на трениповке способствует тому , что тренер может максимально уделить внимание каждому и помочь выподнить упражнение максимально правильно технически . Только положительные эмоции от загятия . Рекомендую данную студию посетить каждой девушке

4. Занимаюсь в студии DASEN,очень благодарна педагогам за их отношение,за их профессионализме,очень нравится растяжка,Была на круговой тренировке,очень круто.Спасибо вам большое!

5. Очень понравилась фитнес студия. Доброжелательный персонал. При групповых занятиях инструктора уделяют большое внимание каждому посетителю.

6. Посещала занятия по стречингу,тренер Елизавете,очень довольна,довольна,как тренером,так и своими успехами…рекомендую всем,у кого проблемы с суставами,коленями…боли уходят,эластичность восстанавливается!!!