Школа танцев "Рокерз", Тольятти

Информация о школе танцев Рокерз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Рокерз

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 34 оценки
+7 (8482) 74-95-54
  • Jazz funk kids 250₽
  • Break dance 250₽
  • Хип хоп 250₽
  • CHOREO 250₽
  • Dancehall 250₽
  • улица Автостроителей, 68А, офис 259, этаж 2
Рокерз – это танцевальная школа в Тольятти, расположенная по адресу улица Автостроителей, 68А, офис 259, на 2 этаже. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные танцы, RnB, стрип-дэнс, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (8482) 74-95-54. В дополнение к основным курсам, Рокерз предоставляет услуги постановки свадебного танца, индивидуального обучения с личным тренером, а также предлагает артистов для развлекательных мероприятий. Для удобства посетителей предусмотрена парковка.
rnb
артисты для мероприятий
стрип-дэнс

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Автостроителей, 68А, офис 259, этаж 2
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 12-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 74-95-54
  • Whatsapp: https://wa.me/89084208582
  • Viber: https://viber.click/78482749554

• RnB
    • стрип-дэнс
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Рокерз на октябрь 2024 года
Break dance Занятия по направлению брейк данс развивают гибкость, физическую форму вашего ребенка. 250₽
K-pop K-pop cover dance - популярное направление родом из Кореи. Современные движения, фото и видео съемки делают этот стиль фаворитом в наше время. Стоимость указана за первое пробное занятие* 250₽
Dancehall Дэнсхолл — это уличный ямайский танец, который включает в себя множество социальных танцев и, обязательно, attitude (подача, характер). Возраст-7+ 250₽
CHOREO Стиль направленный на хореографию с уклоном на уличные стили танцев. Возраст с 12 лет и старше. 250₽
Хип хоп Hip hop популярное напралвение танцев, развивающее чувство ритма и пластику тела под современные мотивы. Возраст с 8 лет и старше 250₽
Jazz funk kids Джаз фанк рассчитан на девочек с 6 лет и старше. Смесь всех популярных стилей и танцы «как в клипе» обеспечены вам, если вы выберете данный стиль. 250₽

Узнайте, как доехать до "Рокерз" на карте Тольятти
Улица Автостроителей 155 м
16-й квартал 234 м
12-й квартал 262 м
Бульвар Космонавтов 350 м
Бульвар Луначарского 1,05 км

• Крутой преподаватель
  • Учат танцевать даже не пластичных людей
  • Отличная школа танцев
  • Множество шансов показать себя
  • Идеальное место для занятий танцами.
  • Лучший тренер Анна
  • Найдена лучшая подруга
  • Классный тренерский состав
  • Помогут подобрать удобное время
  • Стильное оформление зала
  • Дружный коллектив
  • Вежливый администратор
  • Позитивные и общительные педагоги
  • Нравится дочери
  • Прекрасные тренера
  • Понравилось деткам
  • Уютная атмосфера
  • Дает заряд энергии и положительные эмоции
  • Лучшее место для танцев
Отзывы "Рокерз"
  1. Это идеальное место, для того, чтобы научиться танцевать или же прокачать свои ,уже имеющиеся, навыки.В Рокерз есть множество шансов показать себя, что очень круто!

2. Обожаю эту школу. Очень классный тренерский состав. Спасибо, что учите танцевать даже не пластичных людей!

3. Лучший тренер Анна!! Крутая и современная школа специально для нового поколения !

4. Рокерз-лучшее место для танцев!Хожу туда пол года очень нравится!Хожу на Хип Хоп,нашла лучшую подругу!)

5. Отличное место, дает заряд энергии и массу положительных эмоций! Рекомендую!

6. Прекрасное место для занятий танцем!очень позитивные и общительные педагоги.хочется приходит суда снова и снова.

7. Лучшее место для занятий танцами для детей и взрослых) Здесь самая уютная атмосфера, как по мне ❤️ Спасибо, рокерз!)

8. Прекрасная танцевальная школа! Дочь в восторге, говорит то,что нужно. Помогут подобрать исходя из ваших предпочтений в направлении удобное время. Супер вежливый администратор и прекрасные тренера.. очень рады,что нашли вас)

9. Наш первый опыт в танцах, ни на секунду не пожалели что записались именно сюда-деткам очень понравилось! будем рекомендовать Вас друзьям!!!

10. Я недавно начала ходить в школу танцев «Рокерз» на хип-хоп,там дружный коллектив,крутой преподаватель,стильное оформление зала,с удовольствием хожу на каждое занятие!) Рекомендую эту студию для всех желающий научиться танцевать!

11. Отличная школа танцев. Дочери очень нравится заниматься, всегда ждёт с нетерпением дня занятий, и преподаватель Виктория очень ей нравится!

12. ну мне так нравятся прям не могу менеджеры прям такие няня Катя я ❤️тебя