Школа танцев "Eva", Тольятти

Информация о школе танцев Eva проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Eva

+7 (927) 891-11-62
  • Есть питьевая вода; Коврики и материалы для растяжки; Профессиональные тренера; Рады помочь и подстраховать; Доступные цены
  • улица 40 лет Победы, 14, офис 311, этаж 3
Eva — это школа танцев, расположенная в Тольятти по адресу улица 40 лет Победы, 14, офис 311, третий этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, акробатику, танец на шесте и Zumba. Учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Для контактов используйте телефон +7 (927) 891-11-62 или посетите официальный сайт http://studioeva.net/. В школе есть дополнительные услуги, такие как постановка танца, а также разные варианты оплаты: одно посещение стоит от 150 до 300 рублей, а восемь занятий — от 1700 до 1900 рублей. У школы есть один зал, но вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Целевая аудитория — как взрослые, так и дети.
zumba
акробатика
танец на шесте

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 14, офис 311, этаж 3
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 21-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (927) 891-11-62
  • Сайт: http://studioeva.net/

• акробатика
    • танец на шесте
    • zumba
    • 1700–1900 ₽
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Eva" на карте Тольятти
Школа № 93 340 м
Северо-Восточная 430 м
Треугольник 530 м
21-й квартал 800 м
Тольятти – ТЦ Аврора 920 м

• Есть питьевая вода
  • Уютная студия
  • Коврики и материалы для растяжки
  • Хорошая атмосфера
  • Профессиональные тренера
  • Наличие фена
  • Доступные цены
  • Светлый зал с пилонами
  • Индивидуальный подход
  • Рады помочь и подстраховать
  • Тренер не обратил внимание на новичков и не объяснил что делать
Отзывы "Eva"
  1. Записались с подругами на пробное занятие, стояли ждали. Пришла тренер не обратила на нас ни малейшего внимания, не объяснила что делать и куда вставать, зная что мы новенькие и полстостью нас игнорируя начала тренировку

2. Уютная студия для танцевальных занятий. Светлая. Зал с пилонами, которые снимаются. Есть питьевая вода. Фен. Коврики и материалы для растяжки.

3. Замечательная студия, хожу на занятия уже несколько лет, каждый раз как на праздник! (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠✧⁠*⁠。 Тренера всегда рады помочь, подстраховать, объяснить понятным языком, и сделать красивую фоточку на память

4. Отличная студия по PoleDance, занимаюсь уже 7 лет и ни разу не пожалела, что пришла. Все тренера профессионалы своего дела.

5. Отличная студия! Там работают профессионалы своего дела!! Я ходила на pole Danae sport . Занятия у нас проходили в мини группах , что очень удобно . Индивидуальный подход… Все доступно и понятно объясняют! Доступные цены !

6. Мне нравится сюда ходить) Хорошая атмосфера и профессиональные тренера