Школа танцев "Маста", Тольятти

Информация о школе танцев Маста проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Маста

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (8482) 94-84-14
  • Молодые современные тренера; Место для души; Профессиональное отношение к делу и ученикам; Прекрасная семейная поддерживающая атмосфера; Возможность реализации во многих танцевальных направлениях
  • Новый проезд, 3, этаж 1
Маста – это школа танцев, расположенная в городе Тольятти по адресу Новый проезд, 3, этаж 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для связи с Мастой можно позвонить по телефону +7 (8482) 94-84-14. К сожалению, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 3, этаж 1
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: квартал 3А
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 94-84-14

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Маста" на карте Тольятти
Управление соцзащиты 320 м
Административный центр 340 м
3-й Б квартал 650 м
Дворец культуры и творчества ВАЗа 730 м
9-й квартал 900 м

• Возможность реализации во многих танцевальных направлениях
  • Профессиональное отношение к делу и ученикам
  • Прекрасные отчетники
  • Прекрасная семейная поддерживающая атмосфера
  • Формирующая среда
  • Большой холл и вместительные залы
  • Молодые современные тренера
  • Невероятный уровень танца.
  • Место для души
  • Современные направления танца
  • Тренера требовательны
Отзывы "Маста"
  1. это самое лучшее место в мире, меняющее жизни людей. уровень танца невероятный, тренера потрясающие, всем советую

2. Танцевальная школа, семья, формирующая среда, место для души — всё это пр Масту. Директор Светлана любит детей и танцы, поэтому и собрала вокруг себя таких же увлечённых тренеров. Моя дочь четвертый год уже ходит на занятия. Не ходит — бегает. С удовольствием. А какие соревнования и отчётники — картинка. Дети так поддерживают друг друга. В этом году я тоже решила воплотить собственную мечту и пошла танцевать. И даже когда я торможу на тренировках, тренер Аня и девочки из группы очень поддерживают. В общем, Маста — это больше, чем школа и танцы, это мир людей, с которыми хочется БЫТЬ.

3. Лучшая школа в городе, с прекрасной семейной поддерживающей атмосферой. Современные направления танца, прекрасные отчетники, молодые современные тренера!

4. лучшая школа танцев в тольятти, сама в ней занимаюсь и очень нравится!

5. Отличное место для реализации во многих танцевальных направлениях! Тренера требовательны.

6. маста ван лав ‍ люблю это место,этих людей,спасибо что вы есть

7. Школа на все возраста. Профессиональное отношение к делу и ученикам. Каждый найдёт танцевальный стиль по себе. Большой холл и вместительные залы.