Школа танцев "Дети на паркете", Тольятти

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дети на паркете

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (906) 128-24-70
  • Тренер и администратор заранее прогревают и подготавливают зал; Возможность вздремнуть во время ожидания занятия; Не нужно долго стоять и ждать на улице; Открытые уроки в конце каждого месяца; Уютный филиал
  • проспект Степана Разина, 86А, этаж 1
«Дети на паркете» – это танцевальная школа в Тольятти, расположенная по адресу проспект Степана Разина, 86А, 1 этаж. Она предлагает систематическое изучение спортивных бальных танцев для детей, ориентируясь на возрастную категорию юных танцоров. Школа работает по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00, предоставляя возможность заниматься в удобное для родителей время. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (906) 128-24-70 или посетить официальный сайт http://www.дети-на-паркете.рф/. Однако стоит отметить, что вход для посетителей на инвалидных колясках в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, проспект Степана Разина, 86А, этаж 1
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 8-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (906) 128-24-70