Школа танцев "Дети на паркете", Тольятти

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дети на паркете

+7 (906) 128-24-70
  • Интересная система тренировок (дневник танцора); Замечательный коллектив: тренер, администратор; Ребята участвуют в соревнованиях; Приятные администраторы; Регулярное посещение приводит к результату и счастливому ребенку
  • 10-й квартал, бульвар Луначарского, 11, актовый зал, этаж 2
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в Тольятти по адресу 10-й квартал, бульвар Луначарского, 11, актовый зал, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе бальных и спортивных бальных танцев, с акцентом на обучение детей и начинающих танцоров. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их официальный сайт http://дети-на-паркете.рф/ или позвоните по телефону +7 (906) 128-24-70.

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, 10-й квартал, бульвар Луначарского, 11, актовый зал, этаж 2
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 10-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (906) 128-24-70
  • Сайт: http://дети-на-паркете.рф/

• бальные
    • спортивные бальные танцы
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Тольятти
10-й квартал 430 м
Магазин Мебель 630 м
ТВВКИСУ 720 м
4-й квартал 890 м
Общежитие Современник 900 м

• Профессиональный подход
  • Красивое и запоминающееся представление
  • Школа организовывает турниры
  • Ребята участвуют в соревнованиях
  • Школа способствует развитию маленьких личностей
  • Все занятия веселее и интересные
  • Турниры и конкурсы на высшем уровне
  • Формирование осанки и появление интереса к танцам.
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Тренер Анастасия профессионал своего дела
  • Приятные администраторы
  • Интересная система тренировок (дневник танцора)
  • Замечательный коллектив: тренер, администратор
  • Регулярное посещение приводит к результату и счастливому ребенку
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Хорошая школа танцев, профессиональный подход тренеров к деткам, приятные администраторы, всегда подскажут что-то, разберутся в ситуации. Турниры и конкурсы на высшем уровне, всё красиво и запоминающиеся, главное регулярно посещать! И будет вам результат и счастливый ребенок.

2. Отличная школа! Дочке очень нравится! Все занятия веселее и интересные!

3. Ходим в школу танцев Дети на пакете уже третий год , сын в восторге , бежит на каждое занятие. Тренер Анастасия профессионал своего дела , найдет подход к каждому ребенку. Выражаю огромную благодарность за организацию, атмосферу и вклад в развитие маленьких личностей! У сына сформировалась осанка, появился интерес, с гордостью всем рассказывает, что ходит на танцы и про любимого тренера! Спасибо большое !

4. Очень рекомендую! Ребенок ходит с удовольствием! Профессиональный подход.

5. Дочка ходит второй год в эту школу, очень нравится и ей, и мне! Интересная система тренировок (дневник танцора), несколько раз в год школа организовывает турниры, ребята участвуют в соревнованиях. Замечательный коллектив: тренер, администратор, которые всегда готовы помочь и подсказать, индивидуальный подход к каждому ребенку. Рекомендую к посещению!