Школа танцев "Дети на паркете", Тольятти

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дети на паркете

+7 (906) 128-24-70
  • Хорошая школа танцев; Дружелюбная атмосфера; Результат труда виден; Чистое и приятное помещение; Формирование чувства вкуса
  • 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, офис 305
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в городе Тольятти по адресу 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, офис 305. Обучение в школе проходит по программе, которая предусматривает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Школа работает по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (906) 128-24-70 или посетить официальный сайт https://detinaparkete.com/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с обучением танцам.

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, офис 305
  • Район: Автозаводский район

• Добрая и домашняя атмосфера
  • Чистое и приятное помещение
  • Грация и отточенная техника
  • Отчетные концерты и новогодние утренники
  • Дружная рабочая команда
  • Ежегодные турниры
  • Результат труда виден
  • Серьезное отношение к делу
  • Хорошая школа танцев
  • Любимый тренер Алина
  • Профессиональный подход к организации мероприятий
  • Удобное расположение и просторные раздевалки
  • Внимательный персонал
  • Ребенок получает кучу эмоций
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Дружная рабочая команда, активные родители. Всегда помогут твоему ребенку сходить в туалет, померить новую форму, успокоить или проконсультировать. В общем и целом здорово, рекомендую!

2. Дочь ходит в школу танцев ‘Дети на паркете’ уже 4-й год. Очень любим наших преподавателей, директора и администраторов. Очень внимательный персонал. Серьезное отношение к делу, дисциплина учеников, при этом семейная атмосфера. На занятиях у детей формируется чувство вкуса — прекрасное музыкальное сопровождение, осанка, растяжка, чувство ритма, память. А какие замечательные, грандиозные проходят отчетные концерты, новогодние утренники! Я благодарю всех работников всех филиалов! Успехов и процветания Вам и Вашему прекрасному делу!

3. Хочу сказать большое спасибо руководителю и нашему прекрасному тренеру. Это очень хорошая школа танцев, моему ребёнку очень нравится. Ребенок получает кучу эмоций, а я вижу результат труда который вкладывают здесь. Ребенок учится и развлекается это здорово. Помещение где находится ребенок очень чисто и приятно находиться. Всем советую не пожалеете!!!

4. Замечательное место ! Ходим второй год , дочке нравится . Туалет рядом , раздевалка есть . Можно отойти во время занятий , если вдруг ребенок захочет в туалет , любезно сводит его туда администратор , всеми любимая Каролина ☺️ В конце каждого месяца проводятся открытые уроки , родителей приглашают на урок в качестве зрителя ,а бывает и в качестве участника Проводятся турниры между филиалами , праздники . Атмосфера добрая , домашняя .

5. Замечательная школа танцев, где сочетается всё: дружелюбная атмосфера и дисциплина, радость от каждого занятия и гордость за результат, грация и отточенная техника. Самый любимый тренер Алина, которая не просто найдёт подход к каждому непоседе, но и поможет маленькими шажками двигаться к победе! Замечательный администратор Каролина всегда встретит и проводит с улыбкой! Удобное расположение, большой зал, просторные раздевалки. Ежегодные турниры заслуживают отдельного внимания. Неповторимая атмосфера, профессиональный подход к организации мероприятия, продуманная программа, где интересно не только детям, но и взрослым! А самое главное, даже самый юный участник почувствует себя победителем!